Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
bafo
25 июн 2010 в 17:41
AMAD!S, как можно время, дату. И количество шагов убрать?
AMAD!S
25 июн 2010 в 18:02
7Ske7, так ты его и не просмл!Переименуй шрифт как у тебя в теле записан
AMAD!S
25 июн 2010 в 18:03
bafo, шаги в меню,там раздел про эти шаги,просто отключи и всё.А часы и дату в настройках эльфа
AWP1994
25 июн 2010 в 18:18
AMAD!S, ща
AWP1994
25 июн 2010 в 19:24
AMAD!S, шрифт прикольный но не очень читабельный!
AMAD!S
25 июн 2010 в 19:28
7Ske7, ага, и я про тоже.Просто еще нормального не нашел...
AWP1994
25 июн 2010 в 19:52
AMAD!S, у меня щас норм стоит!
AWP1994
25 июн 2010 в 20:07
AMAD!S, на
upwap.ru/927908
затести
queen55O
26 июн 2010 в 03:52
Подскажите, что надо установить что бы показывало сколько памяти осталось? Ну вот так upwap.ru/d/909383/023506fa0443b8f40256e11a98952c52/c4837e47b9004c2578a7/scr00-45-55.png
AMAD!S
26 июн 2010 в 05:40
queen55O, STANDBY MODE
Mr Font
26 июн 2010 в 05:57
7Ske7, мне больше нравится Comic Sans
AMAD!S
26 июн 2010 в 06:10
Mr Font, скинь шрифт плиз со скрином
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июн 2010 в 17:41