Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
bafo
25 июн 2010 в 17:41
AMAD!S, как можно время, дату. И количество шагов убрать?
*
AMAD!S
25 июн 2010 в 18:02
7Ske7, так ты его и не просмл!Переименуй шрифт как у тебя в теле записан
*
AMAD!S
25 июн 2010 в 18:03
bafo, шаги в меню,там раздел про эти шаги,просто отключи и всё.А часы и дату в настройках эльфа
*
AWP1994
25 июн 2010 в 18:18
AMAD!S, ща
*
AWP1994
25 июн 2010 в 19:24
AMAD!S, шрифт прикольный но не очень читабельный!
*
AMAD!S
25 июн 2010 в 19:28
7Ske7, ага, и я про тоже.Просто еще нормального не нашел...
*
AWP1994
25 июн 2010 в 19:52
AMAD!S, у меня щас норм стоит!
*
AWP1994
25 июн 2010 в 20:07
AMAD!S, на upwap.ru/927908 затести
*
queen55O
26 июн 2010 в 03:52
Подскажите, что надо установить что бы показывало сколько памяти осталось? Ну вот так upwap.ru/d/909383/023506fa0443b8f40256e11a98952c52/c4837e47b9004c2578a7/scr00-45-55.png
*
AMAD!S
26 июн 2010 в 05:40
queen55O, STANDBY MODE
*
Mr Font
26 июн 2010 в 05:57
7Ske7, мне больше нравится Comic Sans
*
AMAD!S
26 июн 2010 в 06:10
Mr Font, скинь шрифт плиз со скрином
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026