Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Джaмбo
27 июн 2010 в 08:32
AMAD!S, точно не помню но тебе нужно через layout.xml попросту сдвигать этот шагометр или вообще убрать из режима ожидания
*
Джaмбo
27 июн 2010 в 08:42
AMAD!S, как ты сделал боковую панель слева ?
*
Kostian75
27 июн 2010 в 17:36
Немного настроил свой ГЭ :) upwap.ru/929925
*
Kostian75
27 июн 2010 в 19:48
Кое-что ещё добавил на ГЭ :) upwap.ru/930132
27 июн 2010 в 19:50 / Kostian75 (1)
*
AMAD!S
28 июн 2010 в 07:14
Джaмбo, se lifestyle daskbar
*
bafo
28 июн 2010 в 12:21
Нащёл наконец.
*
AMAD!S
28 июн 2010 в 13:11
bafo, поздрaвляю!
*
bafo
28 июн 2010 в 16:49
AMAD!S, мхм
*
cHeRsAnYa1
2 июл 2010 в 13:32
Вот и мой: up2mobi.ru/dl/9362/scr17_27_41.png.html Ничего лишнего (ну или почти ничего ))) ), и всё, что нужно, есть :)
*
AMAD!S
2 июл 2010 в 14:59
cHeRsAnYa1, скинь заставку твою сюда...
*
cHeRsAnYa1
2 июл 2010 в 15:52
AMAD!S, заставка у меня не стоит. Или ты про фон ГЭ? Вот он отдельно: up2mobi.ru/dl/9369/15.png.html , а вот вся тема: up2mobi.ru/dl/9368/Carbon.thm.html .
2 июл 2010 в 15:59 / cHeRsAnYa1 (2)
*
AMAD!S
3 июл 2010 в 06:50
cHeRsAnYa1, CПС!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026