Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
wowus
13 июл 2010 в 09:58
alex555x, выложи пожалуйста иконки батареи и сигнала если можешь
alex555x
13 июл 2010 в 12:47
WoWuS, держи эксклюзивчик
upwap.ru/948949
wowus
13 июл 2010 в 18:45
alex555x, спасибо:)но смотри начнут качать и больше эксклюзивчиком не назовешь:-D
Fuze92
13 июл 2010 в 19:40
WoWuS, это уже не эксклюзив:-D на апвапе по мимо нас,еще куча людей лазит
AMAD!S
14 июл 2010 в 07:55
kopaga.ru/72
попросту убрал всё лишнее,сделал под один (практически) стиль
AWP1994
16 июл 2010 в 04:56
Вот мой простенький ГЭ
upwap.ru/952087
Fuze92
16 июл 2010 в 08:28
f3.spaces.ru/ff/649618401565/0/8449040/scr11-11-22.png
мой
mega neitron
16 июл 2010 в 09:59
DaLLaS11,
seclub.org/forum/goto/11433747/
- здарова)) че, тож дескбар поставил?)) я вот тока сегодня разобрался, ну ниче нового не сделал, готовенькие иконки поставил) ща буду графу на компе перерывать, замучу себе)) можешь своим поделиться?))
DallaS11
16 июл 2010 в 17:07
NE(!)TRON, дарова. Вот 3.31. Со скином и конфигами ==>>
waper.ru/folder/290800/1399096
Fuze92
19 июл 2010 в 11:29
f3.spaces.ru/ff/082502498897/176x220/8496166/scr22-56-41.png
главный экран!
f3.spaces.ru/ff/192395428532/176x220/8503069/scr15-07-21.png
плеер
NikolasGOOD93
20 июл 2010 в 13:31
Здесь рабочей стол,меню и плеер
upwap.ru/958914
upwap.ru/958916
upwap.ru/958919
Mr Font
20 июл 2010 в 18:34
B@nDit Yoou, скинь менюху плз,а чё плеер не изменённый?т.е не с изм. интерфейсом
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 июл 2010 в 09:58