Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
wowus
13 июл 2010 в 09:58
alex555x, выложи пожалуйста иконки батареи и сигнала если можешь
*
alex555x
13 июл 2010 в 12:47
WoWuS, держи эксклюзивчик ))) upwap.ru/948949
*
wowus
13 июл 2010 в 18:45
alex555x, спасибо:)но смотри начнут качать и больше эксклюзивчиком не назовешь:-D
*
Fuze92
13 июл 2010 в 19:40
WoWuS, это уже не эксклюзив:-D на апвапе по мимо нас,еще куча людей лазит
*
AMAD!S
14 июл 2010 в 07:55
kopaga.ru/72 попросту убрал всё лишнее,сделал под один (практически) стиль
*
AWP1994
16 июл 2010 в 04:56
Вот мой простенький ГЭ upwap.ru/952087
*
*
mega neitron
16 июл 2010 в 09:59
DaLLaS11, seclub.org/forum/goto/11433747/ - здарова)) че, тож дескбар поставил?)) я вот тока сегодня разобрался, ну ниче нового не сделал, готовенькие иконки поставил) ща буду графу на компе перерывать, замучу себе)) можешь своим поделиться?))
*
DallaS11
16 июл 2010 в 17:07
NE(!)TRON, дарова. Вот 3.31. Со скином и конфигами ==>>
waper.ru/folder/290800/1399096
*
*
NikolasGOOD93
20 июл 2010 в 13:31
Здесь рабочей стол,меню и плеер :strela: upwap.ru/958914 :strela: upwap.ru/958916 :strela: upwap.ru/958919
*
Mr Font
20 июл 2010 в 18:34
B@nDit Yoou, скинь менюху плз,а чё плеер не изменённый?т.е не с изм. интерфейсом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026