Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
AWP1994
23 июл 2010 в 17:39
=BR=, seclub.org/forum/goto/11574885/ - можешь дать режим ожидания?
*
iFLAME
23 июл 2010 в 23:00
upwap.ru/963437 :) мой ГЭ
*
Black_Roland
24 июл 2010 в 01:31
Fuze92, seclub.org/forum/goto/11574895/ - Вот оригинальное меню (откуда я содрал): topse.ru/files/file9376.html
*
Welty
25 июл 2010 в 07:52
upwap.ru/964755 мой с510
*
Mr Font
25 июл 2010 в 17:44
Народ эльф с погодой как тут seclub.org/forum/goto/11586879/ платный? Если да скок цена?
*
alex555x
26 июл 2010 в 05:06
Mr Font, a почeму ты рeшил что это эльф?
*
Mr Font
26 июл 2010 в 05:38
alex555x, потому что это эльф
*
Jaurjii
26 июл 2010 в 05:59
Mr Font, это флешка
*
alex555x
26 июл 2010 в 06:08
Mr Font, seclub.org/forum/goto/11594048/ - ну,ну... )))
*
Mr Font
26 июл 2010 в 06:21
alex555x, так а что это?
*
alex555x
26 июл 2010 в 06:23
Mr Font, это флэш зaстaвкa. вобщeто погодный эльф сущeствуeт. Но он рaботaeт в тaндeмe с явa прогой, которaя нифигa нe пaшeт( точнee пaшeт чeрeз точку вaп , которой у мну в тeлeфонe с рождeния нe было). Дa и нe увeрeн что этот эльф пойдёт нa А2...
26 июл 2010 в 06:24 / alex555x (1)
*
Mr Font
26 июл 2010 в 06:26
alex555x, флеш заставка откуда погоду берёт и координаты
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026