Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
AWP1994
23 июл 2010 в 17:39
=BR=,
seclub.org/forum/goto/11574885/
- можешь дать режим ожидания?
iFLAME
23 июл 2010 в 23:00
upwap.ru/963437
мой ГЭ
Black_Roland
24 июл 2010 в 01:31
Fuze92,
seclub.org/forum/goto/11574895/
- Вот оригинальное меню (откуда я содрал):
topse.ru/files/file9376.html
Welty
25 июл 2010 в 07:52
upwap.ru/964755
мой с510
Mr Font
25 июл 2010 в 17:44
Народ эльф с погодой как тут
seclub.org/forum/goto/11586879/
платный? Если да скок цена?
alex555x
26 июл 2010 в 05:06
Mr Font, a почeму ты рeшил что это эльф?
Mr Font
26 июл 2010 в 05:38
alex555x, потому что это эльф
Jaurjii
26 июл 2010 в 05:59
Mr Font, это флешка
alex555x
26 июл 2010 в 06:08
Mr Font,
seclub.org/forum/goto/11594048/
- ну,ну...
Mr Font
26 июл 2010 в 06:21
alex555x, так а что это?
alex555x
26 июл 2010 в 06:23
Mr Font, это флэш зaстaвкa. вобщeто погодный эльф сущeствуeт. Но он рaботaeт в тaндeмe с явa прогой, которaя нифигa нe пaшeт( точнee пaшeт чeрeз точку вaп , которой у мну в тeлeфонe с рождeния нe было). Дa и нe увeрeн что этот эльф пойдёт нa А2...
26 июл 2010 в 06:24 / alex555x (1)
Mr Font
26 июл 2010 в 06:26
alex555x, флеш заставка откуда погоду берёт и координаты
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июл 2010 в 17:39