Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
DallaS11
22 авг 2010 в 22:35
Fuze92,
waper.ru/folder/290800/1433727
качал ОМ4.2 от Хандлера с мфри:)
Fuze92
22 авг 2010 в 22:40
DaLLaS11, спасибо
Fuze92
22 авг 2010 в 22:40
Джaмбo, кстати расскажи как пользоваться стилем?не пойму никак
Fuze92
22 авг 2010 в 23:12
Народ что вот тут за эльф погоду отражает
upwap.ru/843210?
AWP1994
23 авг 2010 в 05:02
Fuze92,
seclub.org/forum/goto/11795925/
- флэш виджет! Как на виндовс 7 и висте
Fuze92
23 авг 2010 в 05:54
7Ske7, если верить автору скрина,то какой может быть флэш виджет на к790?
seclub.org/forum/goto/10857560/
!и у кого нибудь есть иконки сети и батареи как на скрине,ну или хотя бы подскажите где достать?
23 авг 2010 в 06:02 / Fuze92 (1)
Джaмбo
23 авг 2010 в 07:44
Fuze92, elf-menu ставь
Джaмбo
23 авг 2010 в 07:45
Fuze92, а где ты видишь что у автора k790
Fuze92
23 авг 2010 в 10:07
Джaмбo, в посте написано!з.ы эльф меню поставил,как поставить стиль я не могу понять
Jaurjii
23 авг 2010 в 10:12
Fuze92, во вкладке стили,щелкни вправо и выбери свой стиль
Fuze92
23 авг 2010 в 11:04
Adiga mobila, благодарю! Джамбо,скинь файлы скинов
KIRAV
23 авг 2010 в 15:35
Fuze92,
seclub.org/forum/goto/11795925/
сделал щас почти тоже самое без всяких флеш виджетов
upwap.ru/1003527
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 авг 2010 в 22:35