Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
DallaS11
22 авг 2010 в 22:35
Fuze92, waper.ru/folder/290800/1433727 качал ОМ4.2 от Хандлера с мфри:)
*
Fuze92
22 авг 2010 в 22:40
DaLLaS11, спасибо
*
Fuze92
22 авг 2010 в 22:40
Джaмбo, кстати расскажи как пользоваться стилем?не пойму никак
*
Fuze92
22 авг 2010 в 23:12
Народ что вот тут за эльф погоду отражает upwap.ru/843210?
*
AWP1994
23 авг 2010 в 05:02
Fuze92, seclub.org/forum/goto/11795925/ - флэш виджет! Как на виндовс 7 и висте
*
Fuze92
23 авг 2010 в 05:54
7Ske7, если верить автору скрина,то какой может быть флэш виджет на к790? seclub.org/forum/goto/10857560/!и у кого нибудь есть иконки сети и батареи как на скрине,ну или хотя бы подскажите где достать?
23 авг 2010 в 06:02 / Fuze92 (1)
*
Джaмбo
23 авг 2010 в 07:44
Fuze92, elf-menu ставь
*
Джaмбo
23 авг 2010 в 07:45
Fuze92, а где ты видишь что у автора k790
*
Fuze92
23 авг 2010 в 10:07
Джaмбo, в посте написано!з.ы эльф меню поставил,как поставить стиль я не могу понять
*
Jaurjii
23 авг 2010 в 10:12
Fuze92, во вкладке стили,щелкни вправо и выбери свой стиль
*
Fuze92
23 авг 2010 в 11:04
Adiga mobila, благодарю! Джамбо,скинь файлы скинов
*
KIRAV
23 авг 2010 в 15:35
Fuze92, seclub.org/forum/goto/11795925/ сделал щас почти тоже самое без всяких флеш виджетов upwap.ru/1003527
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026