Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
AlexTheBest
24 авг 2010 в 09:03
вот кстати мой скринчик:) upwap.ru/1004397
*
Fuze92
24 авг 2010 в 09:38
K!RAV, спасибо
*
Fuze92
24 авг 2010 в 09:47
AlexTheBest, у меня вообще без этого файла ребут
*
DallaS11
24 авг 2010 в 09:51
AlexTheBest, seclub.org/forum/goto/11806271/ тоже самое.
*
Fuze92
24 авг 2010 в 10:46
Все получилось!сначала запустил прогу,потом эльф,и все окай,вот только бы запросы убрать при обновлении
*
AlexTheBest
24 авг 2010 в 11:02
Fuze92, а я патч на java без запроса поставил:)
*
KIRAV
24 авг 2010 в 11:08
Fuze92, поставь либо отключение запросов, либо включение всех пунктов в полномочиях
*
Fuze92
24 авг 2010 в 11:46
AlexTheBest, на патч для ш660 можешь можешь дать?
*
iFLAME
24 авг 2010 в 14:16
Fuze92, держи upwap.ru/1004834
*
Fuze92
24 авг 2010 в 15:48
#Flame#, спасибо
*
AWP1994
24 авг 2010 в 17:18
AlexTheBest, seclub.org/forum/goto/11806030/ - можешь шрифт дать?
*
Fuze92
24 авг 2010 в 17:44
AlexTheBest, seclub.org/forum/goto/11806030/ - и фоновую картинку,или эта тема?все равно кидай:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026