Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
AlexTheBest
24 авг 2010 в 09:03
вот кстати мой скринчик:)
upwap.ru/1004397
Fuze92
24 авг 2010 в 09:38
K!RAV, спасибо
Fuze92
24 авг 2010 в 09:47
AlexTheBest, у меня вообще без этого файла ребут
DallaS11
24 авг 2010 в 09:51
AlexTheBest,
seclub.org/forum/goto/11806271/
тоже самое.
Fuze92
24 авг 2010 в 10:46
Все получилось!сначала запустил прогу,потом эльф,и все окай,вот только бы запросы убрать при обновлении
AlexTheBest
24 авг 2010 в 11:02
Fuze92, а я патч на java без запроса поставил:)
KIRAV
24 авг 2010 в 11:08
Fuze92, поставь либо отключение запросов, либо включение всех пунктов в полномочиях
Fuze92
24 авг 2010 в 11:46
AlexTheBest, на патч для ш660 можешь можешь дать?
iFLAME
24 авг 2010 в 14:16
Fuze92, держи
upwap.ru/1004834
Fuze92
24 авг 2010 в 15:48
#Flame#, спасибо
AWP1994
24 авг 2010 в 17:18
AlexTheBest,
seclub.org/forum/goto/11806030/
- можешь шрифт дать?
Fuze92
24 авг 2010 в 17:44
AlexTheBest,
seclub.org/forum/goto/11806030/
- и фоновую картинку,или эта тема?все равно кидай:)
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2010 в 09:03