Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Fuze92
9 апр 2011 в 09:44
upwap.ru/1416783
сменил стиль))
DaTa1MaN
10 апр 2011 в 08:48
Fuze92, классно ! В темных тонах . 3.ы. Был бы у меня соник так бы сделал !
svarnoj6r
10 апр 2011 в 10:36
вобщем все стандартно >>
upwap.ru/1419207
Xpыч
10 апр 2011 в 10:40
svarnoj6r, нормал
Sonik W200i
10 апр 2011 в 15:11
Ловите, ребятки
casete.ru/7496
casete.ru/7497
casete.ru/7498
casete.ru/7499
Redfix
13 апр 2011 в 16:06
Вот что получилось с моим к810 >>
upwap.ru/1427588
вот плеер с помощью эльфа >>
upwap.ru/1427609
13 апр 2011 в 16:13 / Redfix (1)
Fuze92
13 апр 2011 в 16:25
Redfix, минимализм правит миром:)
Redfix
13 апр 2011 в 16:40
Fuze92, точно:)да и красиво смотрится:)
Cинoним
13 апр 2011 в 19:25
Одно не могу понять: нах*ра людям на раб. столе ставить информацию о температуре батареи, напряжении... ппц увлекательно! Едишь в маршрутке, посмотрел на тел., увидел что темп.батареи 34С, выбежал, помахал телефоном, гляди - уже 27... УРА!!
Metaler
13 апр 2011 в 19:36
Cинoним, ты это сейчас к чему вобще? Если тебе это не надо-не делай. ни кто не заставляет. А кому-то это нужно, я в их числе
DallaS11
13 апр 2011 в 20:06
Cинoним,
seclub.org/forum/goto/13152783/
да, действительно, я так и делаю. Только не при 34, а при 32 градусах.
SmeliyS
13 апр 2011 в 20:23
Да и удобно, когда термометра нет под рукой,а чувствуется усталость - телефон под мышку и узнал температуру.
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 апр 2011 в 09:44