Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Mr Font
15 апр 2011 в 09:05
porsche, перекрашеный
porsche
15 апр 2011 в 09:33
Mr Font, нет.
Fuze92
15 апр 2011 в 09:34
раз выставка в самом разгаре,то вот
upwap.ru/1440321
))
porsche
15 апр 2011 в 09:37
Fuze92, красиво смотрится.
Redfix
15 апр 2011 в 09:52
The_JackaL, исправил,это был глюк
Black_Roland
15 апр 2011 в 11:40
Fuze92, Зд
о
рово
SHADE GP
15 апр 2011 в 13:02
Fuze92, как ты аналоговые часики передвинул?и картинку убрал?
Fuze92
15 апр 2011 в 13:12
SHADE GP, это не аналоговые,а цифровые...какую картинку?
SHADE GP
15 апр 2011 в 13:15
Fuze92, сор перепутал, а аналоговые перемещать можно?
Fuze92
15 апр 2011 в 13:33
SHADE GP, AnalogClock.elf в помощь
SHADE GP
15 апр 2011 в 13:37
Fuze92, a как передвинуть те часики которые в меню.
DallaS11
15 апр 2011 в 14:22
SHADE GP, в конфиге есть изменение координат. Такое полотно в клетку.
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 апр 2011 в 09:05