Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Mr Font
15 апр 2011 в 09:05
porsche, перекрашеный
*
porsche
15 апр 2011 в 09:33
Mr Font, нет.
*
Fuze92
15 апр 2011 в 09:34
раз выставка в самом разгаре,то вот upwap.ru/1440321 ))
*
porsche
15 апр 2011 в 09:37
Fuze92, красиво смотрится.
*
Redfix
15 апр 2011 в 09:52
The_JackaL, исправил,это был глюк
*
Black_Roland
15 апр 2011 в 11:40
Fuze92, Здорово :kul:
*
SHADE GP
15 апр 2011 в 13:02
Fuze92, как ты аналоговые часики передвинул?и картинку убрал?
*
Fuze92
15 апр 2011 в 13:12
SHADE GP, это не аналоговые,а цифровые...какую картинку?
*
SHADE GP
15 апр 2011 в 13:15
Fuze92, сор перепутал, а аналоговые перемещать можно?
*
Fuze92
15 апр 2011 в 13:33
SHADE GP, AnalogClock.elf в помощь
*
SHADE GP
15 апр 2011 в 13:37
Fuze92, a как передвинуть те часики которые в меню.
*
DallaS11
15 апр 2011 в 14:22
SHADE GP, в конфиге есть изменение координат. Такое полотно в клетку.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026