Harry"s Adventure in Ancient Times... | SEclub.org
Harry"s Adventure in Ancient Times...
Все новые
Всего сообщений: 33
*
VPK
ts 30 ноя 2008 в 03:12
Missiya, с таким кол-вом денег попробуй купить лечилок у повара в отеле.Денег не жалей.Может тебе их хватит, чтобы завалить собаку.
*
DR.Lasker
1 дек 2008 в 00:35
единственное что помню об игре: 1)покупал чтобы выжить самую дешёвую еду. 2)когда было половина жизней я сохранялся через каждый бой:начинал сражаться,если враг наносил много урона перед своей смертью-перезагужался и снова дрался с ним поновой пока он или полностью не попадал по мне или наносил очень низкий урон. 3)боссов валил сильно перекаченым в уровне. 4)раза 3-4 приходилось начинать снова т.к. не хватало денег что бы выжить. т.к. что крепитесь)) сказать кто последний босс?)
*
Яcтpeб75
18 дек 2008 в 02:30
Привет народ. А ваще есть смысл эту игру качать?
*
Яcтpeб75
18 дек 2008 в 11:08
Собаку убил. Ща огненную лису ни как неубью. 8 лвл набрал. Собаку лучше всего убивать когда перейдешь на 7 лвл. При переходе на новый лвл жизни и магия восполняется полностью. И можно смело идти бить собаку. Тока в магии надо использовать магию атаки. А не жизни поправлять тогда и собаку можно убить.
*
TitanRed
21 дек 2008 в 02:13
народ обясните че делать кагда питер просит вернуть ему деньги у бабы которая его обманула я иду к Алине она гварит што та пошла в здание суда .я иду туда и начинается бой между той бабой которая обманула питера и мной .я ее бю а она болтает и недоговаривает свое предложение и скок ее небил она так и болтает.че делать пожскажите ?ет че глюк?
*
Dimashka!
21 дек 2008 в 02:16
V.P.K, а есть она на русском?
*
TitanRed
21 дек 2008 в 02:23
Dimashka!, ета версия и есть на русском
*
TitanRed
21 дек 2008 в 02:24
все народ я разобрался нада была просто бить больше некуя се 6 ударов по 75
*
KEHT@BP
9 янв 2009 в 11:51
я на второй миссии застрял там шефа надо найти подскажите
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024