Legendary | SEclub.org
Legendary
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Rasef
5 ноя 2008 в 17:07
Игра где-то на среднем уровне, посмотрим какой она будет! :-)
*
FasterRabbit
28 ноя 2008 в 14:22
Ну в принципе неплохая игрушка,середнячок,что-то типа Пэйнкиллер+Фир,ну и рука с Биошока :) Прошел 3 уровня,атмосфера неплоха,но бывают баги,оборотни,например,любят в стенах головой застревать.
*
Бэм
29 ноя 2008 в 15:19
На уровне Меrcenaries2? Класс, надо поиграть, мне мерценариес очень понравилась, одна из лучших в этом году. А в этом легендари сюжет какой вообще? Кто гг? Че за время действия?
*
FasterRabbit
29 ноя 2008 в 16:09
Бэм, да причем здесь Mercenaries,игры разные.Там вор один открыл шкатулку пандоры и из нее на город всякие мифические существа повалили,грифоны,минотавры,оборотни.Мочилово неплохое,также кроме существ отряды какие-то жизнь портят,ну грифоны ппц,задолбался патроны изводить,с убитых существ можно выкачивать энергию,чтобы восполнить здоровье или хрени типа магии,которая врагов отбрасывает.Сам еще не прошел,многое нескажу.Советую первые посты почитать еще.
29 ноя 2008 в 16:13 / FasterRabbit (2)
*
Ome9a
30 ноя 2008 в 00:40
Прошел игру. Хорошо, что короткая, часа за 4 свободно пробегается. Напоминает прошлогодний BlackSite: Area 51, на том же уровне. А BlackSite на момент выхода был устаревшей игрой. Вот и думайте, зачем такие игры нужны в 2008?
В общем-то после Turning Point хорошего и не ждал.
P.S. Ролики вообще кошмарны. Вспоминаются бюджетные квесты. Лучше бы на движке делали...
*
LorD~NorD
7 дек 2008 в 16:08
Графика говно. Интерактивности нет. Физики тож нехрена. Такое ощущение что играешь в игру 5летней давности.
*
БPATИШKA
7 дек 2008 в 16:49
LorD~NorD, полностью согласен поиграл час и отложил в дальний ящик
*
Pester
30 дек 2008 в 20:14
Народ,киньте сейв(если есть у кого)после того,где ГГ напарницу спас и на лифте на крышу поехал.Это где-то в конце почти.У меня он в этом лифте проваливается в бездну и пипец.Охота добить игру,привык всё доделывать доконца,а тут такой облом...
*
NFS RACER
31 дек 2008 в 18:03
Pester, у меня он 1 раз провалился,а со второго всё получилось.
*
Pester
3 янв 2009 в 17:11
NFS RACER, провалился в этом-же месте? У меня нифига не проходит->проваливается :-( А сейв есть после этого места?
*
NFS RACER
3 янв 2009 в 18:52
Pester, да в этом же месте.Ща посмотрю,может сейвы остались.
*
NFS RACER
3 янв 2009 в 18:57
Pester, вот сохранения. upwap.ru/263387 Не знаю,поможет или нет.Кидать в папку "Мои документы->My games"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024