Samsung D780 Duos | SEclub.org
Samsung D780 Duos
Все новые
Всего сообщений: 43
*
.WPW
26 мая 2009 в 22:23
подскажите где скачать на него фильмов, или програмку для него по сжитию в его формат. те фильмы что скачивал вроде и 3 гп написан формат а перекачаешь на телефон и не воспроизводит гад
*
AfanasiyO51
16 июн 2009 в 20:40
DJTigra, Чего то ты не дочитал в инструкции, сбоку над громкостью клавиша выбора сим карты, нажимаешь и выбираешь с какой сим карты звонить. Всё.
*
AfanasiyO51
16 июн 2009 в 20:49
VAN_ZHA, Не стоит его покупать, идет опера мини 4.2, jimm аsporo icq, и единственный плюс это два симаря. Ни тем, ни сворачиваемово меню и батарея ни о чем.
*
пyщиcтиk
15 авг 2009 в 16:36
vincent , ты не прав во многом . смарт за такие деньги - фуфло . у меня был кью - тек , раскладушка . сейчас валяется , пылится . уже год у меня самс , никаких проблем . громкость в инженерном меню под себя заточил , мертвого поднимет . и две симки - это тебе не два тела в кармане . скажи какой на две симки из нокий или сонериков лучше ? нет таких . люди , кто не хочет два тела , или менять постоянно симки , берите дуос , классный аппарат ! отвечаю !
*
FaHReNHeiT25
2 сен 2009 в 06:09
пyщиcтиk, как ты на телефоне изменил инженерное меню?Какие параметры поставил?
*
PointCom2
25 дек 2009 в 14:52
Значит многие игры не идут??? или каким нибудь образом можно устанавливать??? если знаете, подскажите???
*
Адлан
4 фев 2010 в 12:43
вобшем довелось мне встретится с этим аппаратом сразу бросается дизайн в глаза, честно говоря он большой, и даже слишком большой, а этот размер у него потомучто там 2 симки?
*
ione
13 мар 2010 в 10:41
ни когда самсунг не был хорошим тел аппаратом и не будет пока не поменяет свое мышление
*
Лимончик
13 мар 2010 в 21:15
iOne, последние модели самсунгов далеко оставили позади всех конкурентов
*
ione
15 мар 2010 в 16:37
-=Лимoнчиk=-, какие перечисли ? И никогда у них не будет Браузера и нормальной Явы
*
OlkaTIL
8 июн 2010 в 16:30
Ребята нужна помощь,я звук прошила...(хотела громче да побоялась по не знанию)... начала убирать ограничение...вообще попа...значений нет...Кто разбирается помогите... и еще аси нормальные с оком есть?киньте в личку плиз...)))
*
Tam
9 сен 2011 в 08:44
Телефон надежный. Уже два года работает как часы. Но тупой до ужaсa! Кто в харькове прошить eго может?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024