ФК Ворскла (Полтава) | SEclub.org
ФК Ворскла (Полтава)
Все новые
Всего сообщений: 422
*
EsEd
31 мар 2013 в 00:16
Пыль уберем. :-) Ну а "Ворскла" слаба. Если защита на пару с вратарём делают нормально работу, то пз и нп - ну никак. Думаю, вылететь - не вылетем, но тренера НАДО.
*
Teacher
21 апр 2013 в 20:52
Владелец "Ворсклы" намерен подать на Павлова в Лозаннский суд

Почётный президент полтавской "Ворсклы" Константин Жеваго ответил экс-наставнику команды Николаю Павлову на интервью, в котором тренер заявил, что не будет выплачивать неустойку за разрыв контракта. Открытое письмо функционера появилось на официальном сайте полтавского клуба.

"Незадолго до принятого Вами решения самовольно покинуть клуб, мы продлили по обоюдному желанию Ваш контракт, приняв все Ваши условия по практически двукратному увеличению Вашей зарплаты. После выполнения нами всех Ваших условий, Вы заявили об уходе. Это Ваше право, но пункт 6.4 Контракта гласит: "В случае досрочного разрыва контракта по желанию одной из сторон, вторая сторона вправе требовать денежную компенсацию". Вам и выставлено требование о компенсации в размере 3 млн. долларов США, как адекватная сумма Вашего контракта, рассчитанного на 5 лет", - говорится в заявлении Жеваго.

"Мне непонятно, какими критериями пользовалась Палата по решению споров ФФУ, назначая сумму компенсации, когда размер этой суммы, это внутреннее дело сторон по Контракту, или слово "справедливость" забыто членами этой уважаемой Палаты. В интересах клуба, полтавского и всего украинского футбола, мы вынуждены обратиться с апелляцией в Спортивный арбитражный Суд в Лозанне", - заявил владелец полтавского клуба.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024