Клавиатуры | SEclub.org
Клавиатуры
Все новые
Всего сообщений: 1149
*
SaN no9
18 сен 2014 в 09:44
хавкер, ROCCAT Ryos MK PRO - нормальная клава?
*
Купец
18 сен 2014 в 09:56
SaN no9: хавкер, ROCCAT Ryos MK PRO - нормальная клава?… Подробнее
У Roccat хорошие вещи .да.
сам юзаю связку Клава Isku FX и мышь Kone XTD
доволен как слон
*
KodopiK
8 янв 2016 в 21:11
Привет! Посоветуйте тихую клавиатуру (можно проводную). Как на ноуте. Но чтобы ход клавиш чувствовался (а не резинки какие-нибудь). Вообще присматривался к этой, но решил узнать, может кто исследовал вопрос бесшумности, пробовал в реальных условиях?
*
master
11 янв 2016 в 00:04
KodopiK, Тут действительно надо пробовать и сравнивать. Вот сколько логитеков я пробовал в магазинах - ни одна не нравиться. У всех ход клавиш тугой. Сравниваю с дешманской гениус клавой, которая у меня на работе уже лет 6. Вот это действительно прелесть! Клавиши легко нажимаются и не слышно их совсем, печатать одно удовольствие! Кстати в тех же магазинах гениусы тоже смотрел - такая же хрень что и логитеки. Разучились что ли делать их. Дома у меня стоит клава HP, тоже тугая пипец, но она шла с компом вместе. Дома не печатаю тексты и такая сойдёт. Один раз разобрал её и помыл клавиши и корпус в тазике с стиральным порошком. Стала на вид как новая, но клавиши стали ужасно скрипеть и клинить! Чем я их только не пробовал смазывать, всё бесполезно, так и скрипят уже года 2.
*
Эйс Вентура
11 янв 2016 в 02:31
Я бы брал на ощупь.
*
KodopiK
13 янв 2016 в 18:59
Всем спасибо! В итоге свою старенькую Logitech Wave разобрал (заодно почистил) и смазал силиконовой смазкой каждую клавишу. Печатать теперь одно удовольствие! И затрат всего 100 рублей и полчаса времени =)
*
master
13 янв 2016 в 22:05
KodopiK, Я 2 вида силиконовой смазки пробовал, и густую и жидкую - ни фига. Ты какой мазал? Если не трудно, будь добр, марку в студию :-)
*
KodopiK
13 янв 2016 в 23:09
master: KodopiK, Я 2 вида силиконовой смазки пробовал, и густую и жидкую - ни фига. Ты какой мазал? Если не трудно, будь добр, марку в студию :-)… Подробнее

Но я хотел более густую. Советуют Силикот silicot.ru/
*
sigal2OO7
18 фев 2016 в 10:26
я клавиатуру продуваю сжатым воздухом. каждый год.
*
Wolz
31 янв 2017 в 21:00
всем привет, нужна помощь. купи новую клаву при нажатии клавиш кнопки жмутся о 2 раза иногда, проббоввал сс друугим пк ввсе норм,вот приммер каак онаа ппеччаатааает. поммоогиите
*
Wolz
31 янв 2017 в 21:52
еещще ппри ннаажжааттии ввин кконттрл альт пщаащииее ззввууки
*
master
3 фев 2017 в 18:46
Что за клава? Может к ней драйверы нужны?
3 фев 2017 в 18:47 / master (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024