АнтиРЕКЛАМА | SEclub.org
АнтиРЕКЛАМА
Все новые
Всего сообщений: 77
*
Apchix
6 авг 2008 в 20:49
Не покупайте и НЕСПРАШИВАЙТЕ у прилавка по просьбе девушке или жены "прокладки в виде тампонов". :-(
*
CyberbesT
6 авг 2008 в 20:50
Mixxer, а разве не бред? Составы продуктов печатать,чушь!
*
Appleko
6 авг 2008 в 20:56
А вы сначала почитайте ЧТО вы едите и :oftop2:
*
Mixxer
ts 6 авг 2008 в 20:58
CYBERBEST, ты плохо прочитал первые посты темы? :neznaet:
*
CyberbesT
6 авг 2008 в 21:00
Mixxer, тема создана для обмена информацией о недоброкачественных продуктах и их производителях! Пример .... и ты пишешь состав,короче мне пофиг! Я смысла не вижу,у вас всех может другое мнение
*
ДaнилkO
6 авг 2008 в 21:06
CYBERBEST, нетупи :-) например пишут где нить на чипсах из натурального картафана а там глав. Ингридиднт мука. Ну вот в этой теме люди отписываютца. Я вот например непомню начём состаф прачитал и чуть ниафигел :-D тама 19 Еххх всяких, а написана натуральный продукт :rzhu:
*
Mixxer
ts 6 авг 2008 в 21:08
CYBERBEST, другое, как видишь. И считать его бредом не надо, пожалуйста! :ok: Кто-то когда-то сказал: ""ты то, что ты ешь!"" Если люди готовы жрать говно в красивой упаковке, то лично я не хочу. И жду здесь информации, и обсуждения от тех, кому не 8-) на себя, на своё здоровье, на здоровье близких людей.
*
Bkycняka
6 авг 2008 в 22:43
антирекламирую весь Мак :fuu: ))) хоть и аппетитно, и вкусно, но ужасно вредно. Хотите быть такими же, как многие пиндосы? - Ешьте пищу в Маке )))
*
Fratria86
6 авг 2008 в 22:48
Bkycняka, упаси Боже, в моем городе этой твари пока еще нет...и не надо
*
Bkycняka
6 авг 2008 в 22:59
с едой понятно, что на продуктах в основном состав пишут, можно разобраться, что кушать, что нет. А вот как быть с техникой? Есть товары, которые лучше не приобретать? Однозначно не в Эльдорадо ))) хотите иметь два неработающих утюга, фена, телевизора и т.д.? - покупайте в Эльдорадо ))) столько случаев было :nevozm:
*
A Smith
6 авг 2008 в 23:11
Bkycняka, маде ин чина тоже не рекомендуется
*
bighustler
7 авг 2008 в 00:02
Ежедневно пью Pepsi. Вредно для желудка, но все равно пью и пить дальше буду, наверно. Суррогатная продукция давно вошла в наш обиход. Можно сократить употребление "Е" -содержащих продуктов, но совсем отказаться от этого думаю не удастся, ибо почти все, в той или иной степени суррогатное (чай, кофе и т.д.). Но ведь пищевые добавки тестируются на способность причинить вред здоровью и разрешается использовать компоненты одобренные Минздравом. Так что не все так ужасно я думаю :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024