Александр Алиев: "Считаю отставку Семина несправедливой":pomoemu:Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев признался, что расстроен увольнением главного тренера Юрия Семина
- Я был очень расстроен, когда узнал об увольнении Юрия Павловича. Для меня это очень обидно. Считаю эту отставку несправедливой. Но больше ничего сказать не могу, потому что единственное, о чем я сейчас хочу и могу думать — хороший отдых с семьей. Мое задача — играть, а не давать оценку новым назначениям и говорить, какой тренер подходит для "Локомотива" больше остальных
Ссылка на пост
30 ноя 2010 в 17:57