ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
не ушел бы теперь в след за Палычем, как обещал :(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
RU.bin
30 ноя 2010 в 17:57
Ну и дура это "смородина" :sumas:
30 ноя 2010 в 17:58 / RU.bin (1)
*
METALmonsterSTAR
30 ноя 2010 в 18:00
Ну что . . . Палыча до нас сватаете :gy:
*
нeYMнik
30 ноя 2010 в 18:51
ROCK!4, seclub.org/forum/goto/12267231/ - ну и где твой Лужный и где Семин? Я те еще 3 недели назад предрекал что Семина не будет. Правда я думал он сам уйдет, но тогда бы он в деньгах потерял. А так хоть "баба" будет отчитываться за деньги перед акционерами. 153стр.
*
Streetbor
30 ноя 2010 в 20:03
все таки она сделала это ( жаль конечно ...
*
R1dd1ck
30 ноя 2010 в 20:21
мразь, просто мразь. ничего, "ножичков у нас на всех хватит" (с)
*
AlexFenix
30 ноя 2010 в 20:24
Теперь Красножана ждите.
*
Lokomiha
30 ноя 2010 в 20:50
M.Fenix, а можно не будем? :hozjain: :gg:
*
Arjen RoBBeN
30 ноя 2010 в 20:52
Александр Алиев: "Считаю отставку Семина несправедливой":pomoemu:
Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев признался, что расстроен увольнением главного тренера Юрия Семина
- Я был очень расстроен, когда узнал об увольнении Юрия Павловича. Для меня это очень обидно. Считаю эту отставку несправедливой. Но больше ничего сказать не могу, потому что единственное, о чем я сейчас хочу и могу думать — хороший отдых с семьей. Мое задача — играть, а не давать оценку новым назначениям и говорить, какой тренер подходит для "Локомотива" больше остальных
*
Arjen RoBBeN
30 ноя 2010 в 20:53
не ушел бы теперь в след за Палычем, как обещал :(
*
METALmonsterSTAR
1 дек 2010 в 05:48
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/12414138/ - Лужный все :pardon: . . . задрало иму свечьку кажен раз держать а главным тренером не ставать . . . вопще с ДК уходит . . . :-( а Палычь . . . ой . . . как возможно скоро сново в Киев переедит . . . и не один . . . а с Сашкой :draznilka: ну если конечно Смордюковская не захочет за Алиева 4 ляма давать :assa:
*
нeYMнik
1 дек 2010 в 06:50
Загонит она бабя того, экономная. :skrjaga: Не че еще не купила так хоть продаст подороже. И Алиев не уидет он не Бекхем свой контракт выкупать у клуба. А вот Ваньку волять он может позволить, чтобы цену се сбить, и после первого круга с снежных болот Россий перебраться на зеленую траву Украйны.
*
METALmonsterSTAR
1 дек 2010 в 07:01
нeYMнik, У меня придчуствие . . . что :figa: . . . не даст "смородина" 4 ляма за Сашку . . . и вернётса он в город каштанов . . . :gy: . . .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026