"Локомотив" интересуется нападающим тамбовского "Спартака" :binok: В "Локомотив" на просмотр приедет 17-летний нападающий тамбовского "Спартака" Дмитрий Бирюков. В текущем сезоне Бирюков в составе красно-белых провел 18 матчей и не забил ни одного мяча. Также нападающий привлекался к играм за фарм-клуб спартаковцев, тамбовскую "Академию", которая выступает в Черноземной зоне ЛФЛ, сообщает Оnedivision.ru.
Бурлак и Кайседо смогут сыграть с "Андерлехтом" :mjach: Игроки "Локомотива" Тарас Бурлак и Фелипе Кайседо восстановились после травм и смогут сыграть в матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы против "Андерлехта", сообщает Bobsoccer.ru. Напомним, оба игрока пропустили из-за повреждений матч прошлого тура Лиги Европы против "Штурма" (3:1).
"Локомотив" нацелился на защитника "Валенсии" "Локомотив" поборется с "Гамбургом" и "Сент-Этьеном" за услуги португальского защитника "Валенсии" Мигела.
Сегодня вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме празднует свой 26-й день рождения. Мы поздравляем нашего голкипера с праздником! Желаем ему удачи, здоровья, семейного благополучия и надежной игры в воротах "Локомотива"!
Зенит рассмотрит кандидатуру Глушакова Полузащитник "Локомотива" Денис Глушаков является одним из кандидатов на зимнее усиление состава петербургского "Зенита", сообщает "Спорт-Экспресс". Во вторник, 13 декабря, в Москве пройдет заседание совета директоров "Зенита". По информации издания, на нем, в числе прочих, будут рассматриваться вопросы комплектования в ходе зимней паузы в чемпионате России. Приоритетной целью сине-бело-голубых является приобретение нападающего и центрального полузащитника. Одним из кандидатов на вторую позицию является 24-летний хавбек столичного "Локомотива" и сборной России Денис Глушаков. В уходящем году он провел за железнодорожников 35 матчей, в которых забил 10 голов. Также в активе Глушакова один гол в семи встречах за национальную команду
DiMars, seclub.org/forum/goto/14249395/ - в цене не договорились, а в таком возрасте и при таких "заслугах" строить из себя суперзвезд - да наф они тогда нужны 8)
Нападающий московского "Локомотива" Майкон Маркес высказал своё мнение относительно собственной игры в текущем сезоне. "Считаю, мне удалось выступить намного лучше, чем в прошлом году, что выразилось и в постоянном присутствии в основном составе. Я пропустил только один матч - во втором круге с "Краснодаром". Счастлив, что травмы обходили меня стороной", - цитирует бразильца "Спорт-экспресс".
8 дек 2011 в 16:19
В "Локомотив" на просмотр приедет 17-летний нападающий тамбовского "Спартака" Дмитрий Бирюков. В текущем сезоне Бирюков в составе красно-белых провел 18 матчей и не забил ни одного мяча. Также нападающий привлекался к играм за фарм-клуб спартаковцев, тамбовскую "Академию", которая выступает в Черноземной зоне ЛФЛ, сообщает Оnedivision.ru.