ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
Ragnos
4 дек 2010 в 16:54
Врачи "Локо" посетили съезд Европейской ассоциации спортивных травматологов :doktor:
Врачи "Локомотива" Эдуард Безуглов и Александр Ярдошвили приняли участие в VI съезде Европейской ассоциации спортивных травматологов (EFOST), который прошел в Брюсселе. Главными вопросами на заседаниях докторов в Бельгии были всегда актуальные для футбола проблемы лечения паховых болей, повреждений ахиллова сухожилия, методы реконструкции связок коленного сустава. При этом директор службы научно-медицинского обеспечения "Локо" Безуглов отметил, что многие из обсуждавшихся на встрече методик уже применяются в клубе. :strela:
4 дек 2010 в 16:55 / Ragnos (1)
*
Ragnos
4 дек 2010 в 16:56
- Эта встреча обычно собирает лучших европейских спортивных врачей, настоящих звезд своего дела, - приводит официальный сайт "Локо" слова Ярдошвили. – Встреча в бельгийской столице не стала исключением: в ней приняли участие такие известные во всем мире специалисты, как англичанин Николя Маффули – мировой эксперт по спортивной медицине из Англии. Очень интересно и полезно было пообщаться с голландцем Ником ван Дейком, который возглавляет Европейскую ассоциацию спортивной травматологии. Его услугами в частности пользуется Криштиану Роналду, голеностоп которого он лечил еще в "Манчестер Юнайтед".
*
METALmonsterSTAR
5 дек 2010 в 10:31
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/12430340/ - :puh: ну гонет баба
*
Edge
6 дек 2010 в 19:04
Гильерме признан лучшим игроком сезона-2010 в "Локомотиве" :bis:
Бразильский вратарь Маринато Гильерме признан лучшим игроком сезона-2010 в "Локомотиве". По итогам голосования на официальном сайте московского клуба 24-летний футболист набрал 59 % голосов. Второе место занял полузащитник Александр Алиев, получивший 18 % голосов. Третье место с показателем 10 % поделили Дмитрий Сычёв и Дмитрий Лоськов. В минувшем сезоне чемпионата России Гильерме принял участие во всех 30 матчах "Локомотива", в которых он пропустил 29 голов.
*
Edge
6 дек 2010 в 19:10
Гильерме: немного удивлён выбором болельщиков :ah:
Бразильский вратарь Маринато Гильерме признался, что он удивлён итогами голосования на официальном сайте команды за лучшего игрока сезона-2010. Напомним, Гильерме был признан лучшим футболистом, набрав 59 % голосов. "Если по-честному, то я немного удивлён выбором болельщиков. Точнее, тому, что победил с таким отрывом. Объективно борьба должна была быть более острой. Но в любом случае такое решение очень ценно. Помню, как год назад приятным сюрпризом стало попадание в тройку лучших игроков по итогам сезона, при том что я сыграл всего половину матчей. Хочу ещё раз сказать большое спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас даже в самые чёрные периоды сезона. На самом деле лучшие в "Локомотиве" — вы!" — приводит слова Гильерме официальный сайт "Локомотива".
*
Lokomiha
6 дек 2010 в 20:31
Гильерме красава :bis:
*
Arjen RoBBeN
6 дек 2010 в 21:35
не ушел бы он, а то опять придется долго и кропотливо искать классного вратаря:vis:
*
Armeez#46
7 дек 2010 в 09:29
Один из лучших вратарей нашего чемпа!!! Хотя на мой взгляд 3 лучших кипера ЧР это Акинфеев,Рыжиков и Гильерме
*
RU.bin
7 дек 2010 в 10:07
Armeez#46, так и есть )))
*
Sychev11
7 дек 2010 в 10:09
Armeez#46, Гиля таких ошибок грубых не делает как Акинфеев
*
Armeez#46
7 дек 2010 в 10:27
Д.Cычёв, Только почему то Акинфеев уже в 6-й раз лучший вратарь России а Гильерме ноль.... :gy:
*
RU.bin
7 дек 2010 в 10:55
"Локомотив" может возглавить Газзаев :buba:
Бывший главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев, уволенный со своей должности осенью нынешнего года, может встать у руля "Локомотива". Это произойдет в случае, если московская команда не сумеет договориться с Юрием Красножаном из нальчикского "Спартака". Переговоры между клубом и специалистом начнутся в самое ближайшее время, сообщает "Советский спорт". Напомним, ранее уже было объявлено о том, что новым главным тренером "Спартака" станет Владимир Эштреков. Юрий Семин, проработавший с "железнодорожниками" с мая 2009 года, был снят со своего поста 30 ноября. Ожидается, что он вернется в киевское "Динамо", с которым весной 2009 года дошел до полуфинала Кубка УЕФА.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026