ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
Funk*
29 июл 2010 в 01:31
RU.bin, seclub.org/forum/goto/11616163/ - Вот этот, я спросил, че за номера, я понял что на машине, я имел в виду цифры))
*
Funk*
29 июл 2010 в 01:33
А номера у него и в правду, огонь:) не мало выложил за такие) пусть в москве Е К Х Берет:)
*
RU.bin
29 июл 2010 в 01:36
Funk*, а, ясно :gy:
*
Arjen RoBBeN
29 июл 2010 в 09:55
Одемвинги вернется в строй к матчу с "Ростовом" 8-)
Нападающий "Локомотива" Питер Одемвинги, получивший повреждение икроножной мышцы на второй тренировке после возвращения с ЧМ-2010, может восстановиться к матчу 15-го тура премьер-лиги против "Ростова", который пройдет 1 августа в Москве, сообщает "Спорт-Экспресс". В нынешнем сезоне 29-летний футболист провел в премьер-лиге 9 матчей
*
Arjen RoBBeN
29 июл 2010 в 09:56
Сегодня президентом "Локомотива" будет назначена Смородская:wiza:
Основным кандидатом на пост президента "Локомотив", освобождаемого Николаем Наумовым, является Ольга Смородская. По информации издания "Советский спорт", о ее назначении будет объявлено уже сегодня. Напомним, что с 2002 по 2006 годы Ольга Смородская работала начальником Центрального спортивного клуба армии, так называемого "большого" ЦСКА – не путать с одноименными футбольным, баскетбольным или хоккейным клубами.
*
RU.bin
29 июл 2010 в 10:34
Arjen RoBBeN, :blink:
*
DiMars
29 июл 2010 в 11:38
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/11617524/ - мде. ну посмотрим :stranno:
*
DiMars
29 июл 2010 в 11:40
раз у ж вернулся Сёмин, Лоськов и слухи о возвращении Измайлова, то уж надо и Филатова ставить, чтоб всё как раньше :loko:
*
CREW92
29 июл 2010 в 12:12
Все пути ведут в депо soccer.ru/articles/191968.shtml :parovoz:
*
mozoos
29 июл 2010 в 14:58
Аминов: назначение Смородской – проявление некомпетентности
Президент "Фонда развития футбола" Алишер Аминов оценил назначение Ольги Смородской на пост президента "Локомотива".
"Такое решение руководства РЖД – абсолютно некомпетентно и безответственно. Потому что человек не работал в футболе, не знает организацию футбольного хозяйства. Это результат того, что политическая власть за последние пять лет подмяла под себя всю футбольную общественность. Все решения принимаются не среди футбольных профессиональных людей, а только на политическом уровне. Риски от таких действий колоссальные, тратятся десятки миллионы долларов налогоплательщиков :strela:
*
mozoos
29 июл 2010 в 14:58
...Можно только посочувствовать тренерскому штабу "Локомотива", ведь он столкнётся с непрофессиональным человеком, который далёк от футбола. Если проанализировать, кто из футбольных менеджеров сейчас работает в клубах Премьер-Лиги, то картина будет далеко не радужная. Большая часть из них пришла в футбол из различных отраслей, поэтому они не понимают элементарных вещей. От этого страдают в первую очередь наши тренеры, для которых любой конфликт с такими люди заканчиваются печально. Я неоднократно говорил, что нужно заняться подготовкой футбольных менеджеров. После чего ввести их обязательное лицензирование", - сказал Аминов корреспонденту "Чемпионат.ру".
*
armoredtrain
29 июл 2010 в 15:13
короче я так понял ппц:(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024