ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
Cavs
7 авг 2011 в 17:59
Д.Cычёв, смени ник пожалуйста, на кого нибудь другого, Лоськов например, а то просто злость уже на Сыча :mat: при виде даже фамилии
*
Arjen RoBBeN
7 авг 2011 в 18:01
отметил бы Коусейро - убрать в концовке центр.защитника и выпустить 4-ого форварда - в нашем чемпионате вряд ли кто так сможет рискнуть при ничейном счете. Ну и все замены, в принциапе, усилили игру
*
Cavs
7 авг 2011 в 18:02
епт ушли с друзьями со стадио на 88 мин, игра жесть, моментов куча,реализаций :opera: , Обинна не плохо вошел в игру, жаль что Минченкова поздно вышел, Сычев олух нет слов :mat:
*
Cavs
7 авг 2011 в 18:03
но есть радостный момент
*
Cavs
7 авг 2011 в 18:11
наша детская команда, выиграла пятый ежегодный турнир Локобол 2011 :saljut: в турнире принемали участие свыше 2600 команд со всей страны и стран СНГ :wiza:
*
RU.bin
7 авг 2011 в 18:12
Да уж. Не фортило нипадеццки.
*
RU.bin
7 авг 2011 в 18:13
Cavs, seclub.org/forum/goto/13677462/ - по моему Обинна слишком пофинтить любит.
*
RU.bin
7 авг 2011 в 18:13
Д.Cычёв, seclub.org/forum/goto/13677423/ - :rzhu: Убил блин :ha:
*
Cavs
7 авг 2011 в 18:14
лучшим нападающим был признал игрок Калининградской Балтики, а лучшим игроком турнина был признан наш капитан Дима Иванов :super: их чевствовали в перерыве, и главный приз от РЖД, эти двое поедут на стажеровку в Мадриский Реал :realm: :or:
7 авг 2011 в 18:15 / Cavs (1)
*
DiMars
7 авг 2011 в 18:16
Cavs, seclub.org/forum/goto/13677568/ - классно :kul2:
*
Arjen RoBBeN
7 авг 2011 в 18:24
Cavs, seclub.org/forum/goto/13677546/ - :loko: при том, что сейчас в основной обойме 4 наших воспитанника, которые с каждым матчем только прогрессируют :superski:
*
Cavs
7 авг 2011 в 18:27
Arjen RoBBeN, вся надежда на наших воспитанников :loko: очень рад за наших детей, весь стадион встал и апплодировал, когда они с кубком круг почета делали :apl: гордимся ими
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026