ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
DiMars
13 авг 2011 в 11:00
урезать зарплату вдвое? ничёсе, не согласится конечно
*
Arjen RoBBeN
13 авг 2011 в 11:39
если не согласится, то счастливого пути :lapa:
*
RU.bin
13 авг 2011 в 11:51
Arjen RoBBeN, ...в "Анжи" :gy:
*
Arjen RoBBeN
13 авг 2011 в 11:52
RU.bin, да хоть в Рубин :brovi:
*
RU.bin
13 авг 2011 в 11:52
Arjen RoBBeN, нет спасибо )))
*
.внe игpы.
13 авг 2011 в 12:04
Да ему вообще за голы зарплату надо давать, вот тогда он бы заиграл. Но на такое он хрен согласиться.
*
WickedRaziel
13 авг 2011 в 13:23
Рубин вроде как Милито собрался покупать Оо нафига им Сыч то тогда?))) ... если только показать как должен играть Нападающий :rzhu:
13 авг 2011 в 13:23 / WickedRaziel (1)
*
Cavs
13 авг 2011 в 13:36
Уходит Сыч , но вот куда вот в чем вопрос :stranno: надеюсь в Рубин :]
*
нeYMнik
14 авг 2011 в 02:31
А с лимитом у вас как? Вратарь 100% иностранец, в случае ухода ветерана-капитана,травмы Торбинского или Шишкина достойные игроки есть с российским паспортом?
*
.внe игpы.
14 авг 2011 в 02:56
нeYMнik, Амельчинко вратарь. Защитники: Бурлак Нахушев, А.Иванов. Средняя линия: Тарасов, Гатагов, Глушаков, Оздоев, Игнатьев, С.Иванов. Нападающий: Минченков. Все с Русским паспортам.
*
Medium
14 авг 2011 в 05:56
Да нафиг он нам нужен. хотя может в казани забивать начнет...
*
RU.bin
14 авг 2011 в 07:35
Medium, не нужен в лююбом случае :nea:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026