ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
Medium
15 авг 2011 в 05:32
Бабам вобще не место в футболе.
*
fc_lm
15 авг 2011 в 13:18
Мне не нравится смородская но она по мойму начинает превращаться в человека
*
METALmonsterSTAR
15 авг 2011 в 14:53
Medium, seclub.org/forum/goto/13717250/ - :pozhali:
*
WickedRaziel
15 авг 2011 в 15:45
FootballPro, Смородская может и не самая обаятельная ,с Семиным нехорошо получилось,но дело свое знает ,она отличный менеджер,для всего остального есть тренера, она не позволит игрокам качать права и строить из себя Суперзвезд, плюс деньги на Трансферы она не жалеет ,да и про Мед оборудование на пару постов выше почитай, при Наумове хрен бы мы что получили. :fu:
*
Dux@
15 авг 2011 в 17:12
вот если со спартаком в ничью сиграем это вообще печально будет!но надеюсь на крупную победу!!!хотя бы 3-0 :parovoz: :loko:
*
FOOTBALLpro
15 авг 2011 в 18:06
WickedRaziel, кто в локо будет суперзвезд строить?! там их попросту нет! ПО меркам россии клуб отличный, по мировым не очень
*
Cavs
15 авг 2011 в 18:09
FootballPro, так про уровень российского футбола, речь и идет, есть такие как Тарасов, Торбинский которые возвышают себя
*
WickedRaziel
15 авг 2011 в 20:59
Cavs, я помню когда маленькие были , У друга в Соседнем доме Лекхето жил , так он с нами на площадке играл,расписывался всегда..Бикея в метро видели , тоже добрый такой .. не то что сейчашние :mdja:
*
WickedRaziel
15 авг 2011 в 21:01
FootballPro, Роберто Карлос ведет себя намного скромнее , чем игроки половины Российских команд , печально ,но факт :mdja:
*
Cavs
15 авг 2011 в 21:02
WickedRaziel, ну Лекхето жил в Сокольниках, мы с братом часто его видели, да они хорошие люди были........а сейчас только гламур и пафос от нынешних...:fu:
*
WickedRaziel
15 авг 2011 в 21:04
Cavs, а С нами он на Кутузовке был Оо и Бикея на кутузовке видели . Мож гостил у кого ,но бывал там часто. :dum:
*
Cavs
15 авг 2011 в 21:08
WickedRaziel, раньше все легионеры нашего клуба, жили в Сокольниках , а сейчас фиг знает где...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026