Билич может возглавить «Локомотив» Как стало известно Sports.ru, с вероятностью 99 процентов тренировать «Локомотив» в следующем сезоне будет Славен Билич. Предварительная договоренность с 43-летним специалистом, возглавляющим сборную Хорватии, достигнута. Билич придет на смену португальскому тренеру Жозе Коусейру и приступит к работе после окончания Евро-2012. Напомним, что в составе сборной Хорватии Славен Билич выигрывал бронзу ЧМ-1998. Тренерскую карьеру он начинал в родном «Хайдуке», затем два года тренировал молодежную сборную страны и, наконец, с 2006 года Билич возглавляет национальную сборную Хорватии, которая под его руководством выходила в четвертьфинал Евро-2008.
а ведь не так давно за ЛЧ боролись Сезон в итоге - Билич? Ну хз, как-то не верится. Если все же примет предложение - будет гуд. Коусейру в концовке конкретно лажанул, еще и внутри команды непонятно что происходит
Коусейру и Смертин могут покинуть «Локомотив» после cовета директоров клуба
После заключительного матча чемпионата России со «Спартаком» будет созван cовет директоров «Локомотива», на котором будут подведены итоги выступления команды в нынешнем сезоне, информирует «Советский спорт».
Совет директоров во главе с главой РЖД Владимиром Якуниным заслушает доклад президента «Локомотива» Ольги Смородской.
Как сообщает издание, отставка президента железнодорожников крайне маловероятна. При таком развитии событий «Локомотив» могут покинуть главный тренер Жозе Коусейру и вице-президент клуба Алексей Смертин, чьей работой недовольна Смородская.
9 мая 2012 в 12:53