ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
MiM-пpaвды
26 сен 2010 в 18:36
:ura: Победа! :or: :loko:
*
Bayern
26 сен 2010 в 19:05
DiMars, Бышовец кретин, а не революционер.
*
BAHO ARSENAL
26 сен 2010 в 19:42
Юрий Семин: "Возможно, после окончания контракта с "Локомотивом" возглавлю сборную Украины"
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин рассказал о матче 22-го тура чемпионата России с "Тереком", а также сообщил о возможном сотрудничестве со сборной Украины, передает корреспондент Sports.ru Антон Круглов. "Сам по себе матч получился достаточно равным. У обеих команд были неплохие моменты, просто нам удалось их лучше реализовать. Что касается игры в обороне, то сегодня я доволен парой центральных защитников Баша – Дюрица. Гол, забитый из центральной зоны, я не считаю системной ошибкой. Мяч был нелогичен, поэтому претензии к паре игроков обороны я не предъявляю. До этого "Терек" создал гораздо более опасный момент. Там как раз была ошибка в опорной зоне и в центре защиты, но гола, к счастью, не было. :strela:
*
BAHO ARSENAL
26 сен 2010 в 19:43
:strela: Лоськов в 1 тайме действовал немного в оттяжке, после перерыва он вернулся вперед. Изначально мы думали, что Дима будет стабилизировать ситуацию в центре поля, ждали от него обостряющих передач. Однако потом у нас вышел Тарасов, и не было смысла держать Лоськова так далеко. Не могу сказать, что Лоськов и Алиев мешали друг другу. Или же могу сказать, что пусть они и дальше так мешают друг другу, потому что Алиев сегодня забил с пенальти и отдал передачу. В атаке мы сегодня не блистали, во втором тайме действовали в основном на контратаках, но моментов было много, однако ни 1 из них не был реализован. Вагнер вышел вместо Алиева, потому что я решил, что Саша подустал. Родолфо вышел в конце, потому что мы вели 2:1, "Терек" атаковал, и нам нужно было сохранить результат. Уйду ли я из "Локомотива" по окончании сезона? Мой контракт с клубом действует до 2013 года. Это зарегистрировано в ФИФА и УЕФА. Может, после этого срока я и возглавлю сборную Украины"
*
Arjen RoBBeN
26 сен 2010 в 20:23
обыграли неуступчивого соперника :horow: Хорошо, что волей календаря играли этот матч дома :gg:
*
Arjen RoBBeN
26 сен 2010 в 20:26
mozoos, seclub.org/forum/goto/12016388/ - наф он не нужен...
*
Arjen RoBBeN
26 сен 2010 в 20:27
Bayern, seclub.org/forum/goto/12017106/ - эт точно:gy:
*
Arjen RoBBeN
26 сен 2010 в 20:28
Юрий Семин: "Нам не хватает атакующего форварда":idea:
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал итог матча 22-го тура чемпионата России с "Тереком" (2:1).
- Это была игра за 6 очков. Мы очень рады, что победили. "Терек" – это такая грозная сила. Много квалифицированных игроков, команда очень уверенно проводит этот чемпионат. За счет чего мы выиграли? Наверное, за счет концентрации, дисциплины и самоотдачи. Тарасов вышел очень хорошо. Надо отдать ему должное. Во-первых, мы стали все выигрывать в воздухе у Бракамонте. Кто-то должен был играть с ним при стандартах, да и в принципе, нам нужен был еще один опорный хавбек. Потому что "Терек" стал остро атаковать и мы планировали, что Бракамонте появится на поле. Всегда довольным игрой в атаке не бываешь. Конечно, нам не хватает атакующего форварда, который мог бы закончить эпизод. Но, что сделаешь – играем теми, кто есть
*
Arjen RoBBeN
26 сен 2010 в 20:40
календарь у нас на финише - лучше не придумаешь. Из 8-ми оставшихся матчей серьезные соперники только Нальчик (24 тур) и Рубин (30 тур). Плюс непонятный Ростов в 29 туре - конкурент за Еврокубки :gg: Если б не эта яма, в которую угодила команда, можно было бы спокойно выходить в ЛЧ следующего сезона. Но с нашей непредсказуемой игрой и зоне ЛЕ будешь рад 8-)
*
DiMars
26 сен 2010 в 20:43
Arjen RoBBeN, еще к неудобному Сатурну едем щас, давно у них не побеждали. Плюс только в том, что Лоськов ушел от них, а то он против Локомотива всегда результативно играл
*
Arjen RoBBeN
26 сен 2010 в 20:48
DiMars, да, с ними у нас давняя "дружба":palach: Но у нас сейчас все соперники неудобные :gg: А такой Сатурн вдвойне опасен - хз че ждать от них после их позора на Петровском :gy:
*
Edge
26 сен 2010 в 21:43
Много разных эмоций, но сначала всех с победой :loko: :apl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026