Значение субкультуры в жизни неформала | SEclub.org
Значение субкультуры в жизни неформала
Все новые
Всего сообщений: 60
*
dikiss
8 янв 2010 в 12:12
За два года эти все субкультуты мне поднадоели..... Хотя продолжаю слушать хардкор =))
*
wOOn
8 янв 2010 в 12:35
dikiss, ну теперь слушай постхардкор
*
pseudo2
10 янв 2010 в 16:46
Мне кажется, что каждый отдельно взятый человек является носителем своей собственной культуры, когда же происходит объединение в кучку, собственная культура куда-то теряется и возникает культура групповая или культура "стада". А это очень и очень стрёмно. Чиловек теряет своё лицо. Вот я уже очень давно слушаю различный doom, industrial metal, death, но при этом не ношу ни косуху, ни аксессуары металлиста, никак не выдаю себя за неформала, коим и не являюсь. Это немного странно. Ведь музыка - это музыка, а внешний вид - это внешний вид. Понятия между собой не связанные. И принцип, что я - панк, поэтому, я буду одеваться так, меня вводит в заблуждение. Может быть кому-то хорошо бухать с представителями своей-же субкультуры, но это что-то совсем не по мне. Ведь субкультуры сейчас - это в основном группа собутыльников, объединённых общими музыкальными взглядами.
10 янв 2010 в 16:47 / pseudo2 (1)
*
TSR
10 янв 2010 в 17:10
Я самый неформальный неформал, так как слушаю Бориса Моисеева и хожу в блестящих красных шмотках. И ваще я не такой, как все. Я особенный, сияющий светлосиней аурой эмогей-Индиго, пришел на землю дарить всем анальную любовь... :sarkastik:
*
pseudo2
11 янв 2010 в 14:13
Ты тру )))
*
TSR
11 янв 2010 в 14:15
[pseudo], Ну да, бывает и тру, как же без этого...
*
Alhimik2OO9
11 янв 2010 в 21:57
[pseudo], seclub.org/forum/goto/9939163/ - согласен на 100%.
*
MehNIK
21 фев 2010 в 21:46
[pseudo],а мне кажется ,что все это дешевые понты,косить под какого то кумира(а именно им в основном и подражают)----значит терять свое истинное лицо.по моему единственные кто может с этим поспорить это байкеры(кстати наверное единственная субкультура несущая смысл,дающая пользу и при этом обьединяющая большую возрастную категорию.все остальные - временное явление)
*
Kyльтyp@
21 фев 2010 в 22:10
S.A.L, согласна с тобой
*
SmartProtect
2 мар 2010 в 15:19
S.A.L, почему именно байкеры? Многие посчитают их сбрендившими дядьками с набухшими от алкоголя печенками и детской эйфорией в голове, человек должен быть индивидуален, иначе пропадает сама суть человека - рождается стадо. Почему ты не привел в пример шахматные клубы или театралов? Каждый защищает свое видение и свои приоритеты. Любая субкультура это уже недокультура - полумер. Соблюдайте культуру личности и культуру тела, чем хуже пития пива на мотоциклах и упивания собственной значимостью в своих же глазах, зачем самим себе создавать эфимерную иллюзию и подпитывать ее сомышлениками, которые в свою очередь подпитываются вами?
*
Джacпep Xeйл
5 мар 2010 в 22:32
А я думаю сексизм всему виной))) видит чел эмо красивую и но эмо :ha:
*
VerloreneSeele
16 фев 2011 в 21:06
Джacпep Xeйл, не смешно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024