Какой рюкзак лучше всего брать в поход? | SEclub.org
Какой рюкзак лучше всего брать в поход?
Все новые
Всего сообщений: 91
*
Гekичyk
16 окт 2009 в 14:18
А я вобще без рюкзака хожу. Таскаю с собой переделанный футляр для удочек. Но мы обычно не так далеко и на долго уходим.
*
Apгeнтин
30 апр 2010 в 08:34
Моя купила себе 80литровы. Забивает его вечно до отказа всяким хламом, а когда прёмся до озера вечно стонет под его тяжестью. В результате приходится менятся мешками. У меня 35литров и пустой на 2/3. В результате на пол дороги меняемся и оставшуюся часть пути и обратно тащу этот баул с хламом я. Посоветуйте очень красивый женский туристический рюкзак не более чем на 40 литров
*
мерцающий
30 апр 2010 в 22:47
Apгeнтин, уложи рюкзак ПРАВИЛЬНО.Тяжелое вниз,к спине что нибудь мягкое,лямки подгони.С таким подходом к делу и 120 кг можно тащить очень долго не напрягаясь.Большинство проблем кроетца в размерах и форме плечевых лямок.Говорю как турист со стажем:собрал рюкзак,попрыгай(ничего не должно греметь,перекатываться!).Марка рюкзака советую Тотонка-по цене и обьему вполне самое оно.
*
Apгeнтин
1 мая 2010 в 11:30
мepцaющий, seclub.org/forum/goto/10949340/ - всё это правильно, но нам в принципе не нужен большой рюкзак. НА два, три дня за глаза 40 литров. У нас проблема в другом. Если есть место то оно наполняется под завязку ненужными вещами. Берётся куча посуду которой мы никогда не пользуемся, два запасных комплекта одежды, косметичка, ридикюль и тд и тп. Всё это берётся на всякий случай. Вот я и хочу меньшим объемом рюкзака ударить по лишнем вещам. А нужен именно красивы рюкзак, потому что дорогая на поведётся если новый будет мрачнее прежнего
*
мерцающий
4 мая 2010 в 12:24
Apгeнтин, ясна :ok: если девушка на природе,то тащим на себе еще и девушку :rzhu: Ты сам ответил на свой вопрос:только необходимое.Предметы личной гигиены,личные вещи(нужные и по погоде).Скорей всего придется тебе выбирать м/ду качеством и внешним видом.
*
Karakas83
8 июл 2012 в 18:55
даров всем.парни раз обсуждаются рюки то люди в теме. ищу напарницу(ка) для трехнедельного похода в краснодар через горы к морю. примерно с 20 июля в личку
*
SEMonk
8 июл 2012 в 19:39
Я в котегорийку на неделю брал рюкзак марки Pinguin на 60 литров,все вмещается если правильно уложить.Я брал с мягким каркасом.
8 июл 2012 в 19:40 / SEMonk (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024