Телофон привязан к одной сети | SEclub.org
Телофон привязан к одной сети
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 7
*
NEVER_STOP
ts 10 авг 2008 в 19:27
Телофон привязан к одной сети
Купил NOKIA 6233, которая привязана к одному оператору, т.е. SIMки других операторов он не принимает, и требует какой-то код. Мне сказали, что нужно перепрошивать, чего я не очень хочу, потому что если требует код, значит, его можно найти. А где его взять, я не знаю. Помогите, пожалуйста, его найти
10 авг 2008 в 19:28 / NEVER_STOP (1)
*
Gorets
10 авг 2008 в 20:00
NEVER_STOP, у того оператора, под которого залочена труба. Только, наврядли он тебе его скажет ;) Но в любой палатке по ремонту телефонов тебе его разблокируют
*
NEVER_STOP
ts 10 авг 2008 в 23:16
Ну а если мне в падлу кормить отморозков из палатки? :) Хочу сам попробывать это сделать, а в СЦ меня пошлют на х%й, когда узнают, что я от них хочу
*
shizma
10 авг 2008 в 23:20
NEVER_STOP, надо было проверить перед покупкой!! Когда я хотел купить нокиа, не помню какая модель, она брала только Мегафон. Чуть не взял, потом бы мучился, ибо опсоса этого не уважаю.
*
Паленый
11 авг 2008 в 01:32
Требование кода непохоже на привязку к оПсОсу.Другая симка просто не ловила бы сеть.
*
-AzA-
11 авг 2008 в 12:13
Пaлeный, ДА ты прав. NEVER-STOP тут тока проша поможет, или есть такая тема про разблокировку нокий.
*
Vektor_Z
11 авг 2008 в 17:56
NEVER_STOP, ну если тебе охота с этим возится то дерзай, www.xakep.ru/post/12359/default.asp вот тебе хакер толково объяснит как такое мутится. Как по мне так тебе уже дали толковый совет, лучше отнести в палатку и заплатить 5- 10 баксов. И усё буит ОК.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024