Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
SEw2OO
3 июл 2008 в 07:46
Garri@, С железом чот не так,ты проц не разгонял? :-D
*
Николай
3 июл 2008 в 09:34
Нет ! И непрошевал я сним вобще ничего не делал ! Он сам .
*
SEw2OO
3 июл 2008 в 12:26
Garri@, В настроиках выключи обогреватель,а если серьёзно,то незнаю.
*
Николай
3 июл 2008 в 13:01
Ясно. Надо выкинуть.
*
SEw2OO
3 июл 2008 в 13:29
Garri@, Оставь,зимои руки будешь греть )))
*
MERL!Nevil
3 июл 2008 в 13:42
Garri@, попробуй поменятся с кем-нибуть аккумом. Я думаю проблема в нем. Хотя возможно проблема в динамике или вибрике
*
Ocean89
3 июл 2008 в 17:50
Garri@, смотри, а то так в карман штанишек положишь...а он рванет... А в мастерской не спрашивал?
3 июл 2008 в 17:54 / Ocean89 (3)
*
-Skif-
3 июл 2008 в 18:08
Народ, дайте плиз ссылку на тему, где говорицо про конвертирование видео, что бы его паматреть на теле.
*
MERL!Nevil
3 июл 2008 в 19:16
Парни, ни у кого нет измененногоlayout.xml для нашего тела ?
*
Plazinda
3 июл 2008 в 20:33
-Skif-, посмотри здесь: Конвертирование&p=1
*
Николай
3 июл 2008 в 20:48
Да пробывал, но он проработал в нормальном состояние 2 дня! Больше браться нехотят! А вообще надо брать телефон проще сним и проблем будет меньше и служить будет верой и правдой. Ну а с этими чуть ли не на вы
*
Plazinda
3 июл 2008 в 21:17
Garri@, ну это тебе попался такой. Брак скорей всего. А в целом эта модель сверхстабильна в работе. Таких уже врядли нарисуют.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026