Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
SEw2OO
3 июл 2008 в 07:46
Garri@, С железом чот не так,ты проц не разгонял?
Николай
3 июл 2008 в 09:34
Нет ! И непрошевал я сним вобще ничего не делал ! Он сам .
SEw2OO
3 июл 2008 в 12:26
Garri@, В настроиках выключи обогреватель,а если серьёзно,то незнаю.
Николай
3 июл 2008 в 13:01
Ясно. Надо выкинуть.
SEw2OO
3 июл 2008 в 13:29
Garri@, Оставь,зимои руки будешь греть
MERL!Nevil
3 июл 2008 в 13:42
Garri@, попробуй поменятся с кем-нибуть аккумом. Я думаю проблема в нем. Хотя возможно проблема в динамике или вибрике
Ocean89
3 июл 2008 в 17:50
Garri@, смотри, а то так в карман штанишек положишь...а он рванет... А в мастерской не спрашивал?
3 июл 2008 в 17:54 / Ocean89 (3)
-Skif-
3 июл 2008 в 18:08
Народ, дайте плиз ссылку на тему, где говорицо про конвертирование видео, что бы его паматреть на теле.
MERL!Nevil
3 июл 2008 в 19:16
Парни, ни у кого нет измененногоlayout.xml для нашего тела ?
Plazinda
3 июл 2008 в 20:33
-Skif-, посмотри здесь:
Конвертирование
&p=1
Николай
3 июл 2008 в 20:48
Да пробывал, но он проработал в нормальном состояние 2 дня! Больше браться нехотят! А вообще надо брать телефон проще сним и проблем будет меньше и служить будет верой и правдой. Ну а с этими чуть ли не на вы
Plazinda
3 июл 2008 в 21:17
Garri@, ну это тебе попался такой. Брак скорей всего. А в целом эта модель сверхстабильна в работе. Таких уже врядли нарисуют.
<Пред
След>
1
369
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 июл 2008 в 07:46