вот смотрите при не хватке оперативной памяти тел начинает добавлять её то есть я сидел в джиме и не удалял историю при этом у меня память возрасла на 500кб вопрос вот какой почему тогда не реально увеличить оперативу?
[free Zone], тел память увеличивает до 7 мб сам, и специально ты ее не увеличишь, да и зачем это надо вообще? По большему счету тел тормозить начинает не от нехватки памяти, а от слабенького процессора.
5 июл 2008 в 17:19