Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
APXІMOHД
5 июл 2008 в 17:19
Мне нужен ГПС або ГПРС навигатор
*
sigal2OO7
5 июл 2008 в 17:29
APXІMOHД, тебе нужен GPS навигатор или GPRS?GPS НЕТ И ДРУГОГО НЕТ.т.е по месту нахождения нету а так можешь скачать GOOGL MAPS.
*
APXІMOHД
5 июл 2008 в 17:40
sigal2OO7, а где можна скачать?
*
Reality
6 июл 2008 в 10:23
APXІMOHД,
*
unicki
6 июл 2008 в 11:29
Где найти описание по разборке этого телефона для замены корпуса?
*
EwGeN DoGG
6 июл 2008 в 12:27
unicki, вот тут давали FAQ по разборке телефонов SE
*
MONOMAH!
6 июл 2008 в 21:26
СКОК на в810 хэр памяти и какую пользу она несет??? Плиз ответте в личку!!!
*
Reality
6 июл 2008 в 21:28
MONOMAH!, около 1мб. Позволяет запускать довольно таки весомые игры и приложения...
*
[free Zone]
7 июл 2008 в 09:03
вот смотрите при не хватке оперативной памяти тел начинает добавлять её то есть я сидел в джиме и не удалял историю при этом у меня память возрасла на 500кб вопрос вот какой почему тогда не реально увеличить оперативу?
*
GAS
7 июл 2008 в 09:27
[free Zone], тогда у меня вопрос: каким образом?
*
[free Zone]
7 июл 2008 в 09:30
Г.A.C, ну ведь у мотора смогли повысить и у семена тоже если бы я знал как повысить дак уже сообщил всем как это сделать
*
Dimonchik
7 июл 2008 в 09:38
[free Zone], тел память увеличивает до 7 мб сам, и специально ты ее не увеличишь, да и зачем это надо вообще? По большему счету тел тормозить начинает не от нехватки памяти, а от слабенького процессора.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026