leha862, на сколько я знаю на счет "трещит", так это у всех на ш810 такое бывало. Если это часто происходит то наверняка прийдется шить. Какая у тебя прошивка?
KДoгг, а че на 005 этот глюк вообще не наблюдается? Кстати за 10 месяцев использования Хелен этот глюк у меня был всего 4 раза так что не сильно напрягает его существование.
13 июл 2008 в 12:21