Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
Spender
13 июл 2008 в 12:21
leha862, на сколько я знаю на счет "трещит", так это у всех на ш810 такое бывало. Если это часто происходит то наверняка прийдется шить. Какая у тебя прошивка?
*
KДoгг
13 июл 2008 в 13:14
leha862, на сколько я знаю, это извечный глюк 031 прошивки. Именно из-за него я не пользуюсь ей и все еще сижу на 005 :dovolen:
*
sigal2OO7
13 июл 2008 в 13:18
leha862, подожди не торопись шиться попробуй замени дрова topse.ru/fiels
*
Spender
13 июл 2008 в 16:07
KДoгг, а че на 005 этот глюк вообще не наблюдается? Кстати за 10 месяцев использования Хелен этот глюк у меня был всего 4 раза так что не сильно напрягает его существование.
*
MazaHaker
13 июл 2008 в 16:57
Spender, на 31 при добавлении последних двух значений повышаются высокие частоты а низкие пропадают.на 005 такого нету.если бы ни это сидел бы я на 31
*
MazaHaker
13 июл 2008 в 16:58
sigal2OO7, дрова не помогут
*
Spender
13 июл 2008 в 17:18
MazaHaker:), каких последних двух значений, ты имеешь ввиду 2 крайних левых столбика эквалайзера?
*
D!M@ W81O
13 июл 2008 в 17:32
Я хочу прошить свой ш810!Кто нибудь это делал?Setool2lite,файлы прошивки я скачал!Че дальше?Помогите плиз:)
*
MazaHaker
13 июл 2008 в 18:03
Spender, нет.Я имею ввиду звук на 14-15
*
SEw2OO
13 июл 2008 в 18:27
D!M@ W81O, Читаи фак к ситулу!!!
*
Николай
13 июл 2008 в 18:43
4 гб потянет телефон или нет?
*
Limm
13 июл 2008 в 18:52
Garri@, потянет. Легко
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026