Spinning, бери Sandisk, если боишься на подделку нарваться. У меня М2 на гиг с адаптаром - всё отлично работает, только с кардридером с недавнего времени перестала дружить.
Spinning, посмотри здесь, forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:27:7917 , я , например, на рынке у парней именно оригинальную заказал, мне через недельку и привезли за 1900р, с картридером в комплекте, а адаптер я у знакомого взял, он не пользуется...
Ребят,помогите,пожалуйста!Вобщем тело не включается после того,как я перенес игру весом в 3 мегабайта с флехи на память телефона.Нажимаю на кнопку включения,а вместо того,чтобы включится на дисплее только заставка и всё.Что можно сделать?
27 мар 2009 в 06:36