Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
Roman111
27 мар 2009 в 06:36
У меня сейчас М2 стоит, на 8 гиг (оригинальная), не глючит
*
Spinning
27 мар 2009 в 08:08
oran-guban, оригинал, то есть sony?
*
ToNbI4
27 мар 2009 в 15:33
Spinning, я на к750 ставик м2 на 8гб с адаптером, все работает, значит на ш810 тоже пойдет
*
Roman111
27 мар 2009 в 18:15
Spinning, да. До этого 2 раза брал китайские pro duo, глючили страшно и корпус через месяц сыпется
*
Spinning
27 мар 2009 в 20:44
Братци спасиба за совет :) а вот как узнать карта sony оригинал или фуфло? А то у нас в грузии все прадают
*
Spinning
27 мар 2009 в 20:49
Или лучше san disk взять? Все так не кто не будет фалшировать, што есть то есть
*
Нивелир
28 мар 2009 в 08:12
Spinning, бери Sandisk, если боишься на подделку нарваться. У меня М2 на гиг с адаптаром - всё отлично работает, только с кардридером с недавнего времени перестала дружить.
*
Roman111
28 мар 2009 в 08:33
Spinning, посмотри здесь, forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:27:7917 , я , например, на рынке у парней именно оригинальную заказал, мне через недельку и привезли за 1900р, с картридером в комплекте, а адаптер я у знакомого взял, он не пользуется...
28 мар 2009 в 08:41 / Roman111 (2)
*
MC_Duh
28 мар 2009 в 10:15
Всем здрасти. У моего телефона ш810 отказали боковые кнопки регулировки громкости и левая кнопка боковая плэй-пауза. подскажите как можно вылечить.
*
CASSONE
28 мар 2009 в 11:00
MC_Duh, если сам боишься разбирать тел, то лучше неси его в сервисный центр. Так будет лучше, я думаю.
*
MC_Duh
28 мар 2009 в 11:27
Прошится не поможет?
*
SERGOFAN
28 мар 2009 в 13:28
Ребят,помогите,пожалуйста!Вобщем тело не включается после того,как я перенес игру весом в 3 мегабайта с флехи на память телефона.Нажимаю на кнопку включения,а вместо того,чтобы включится на дисплее только заставка и всё.Что можно сделать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026