Всё о W810 | SEclub.org
Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
*
Beльд
7 апр 2009 в 20:47
CASSONE, а чо тут непонятного? Нафиг такая подсветка нужна када половину кнопок невидно вобще..
*
CASSONE
8 апр 2009 в 12:54
Beльд, не знаю. Мне норм. Меня это как то не напрягает:)
*
MazaHaker
8 апр 2009 в 19:49
Помогите!Мне надо в слепую поменять драйвер дисплея.Кто может сделайте скрины,начиная с выбора файла из папки прочее,или поочередность нажатия папок.заранее благодарен
*
!LYA:
9 апр 2009 в 02:51
Срочно help кто нибуть у меня тел.перестал читать флешки
*
MazaHaker
9 апр 2009 в 08:18
!LYA:, включи отображение изображений
*
!LYA:
9 апр 2009 в 08:59
где вкл. изображэния
*
EwGeN DoGG
9 апр 2009 в 09:52
!LYA:, в настройках браузера
*
Djlux
9 апр 2009 в 10:28
скажите а ш810 четает wma формат
*
Slivadima
9 апр 2009 в 10:38
valvE212, Как или где смотреть дровва в этом телефоне?
*
EwGeN DoGG
9 апр 2009 в 10:45
Djlux, нет
*
Pимaн
9 апр 2009 в 10:48
Пацаны здорова :-) Что лучше k550 w810...?!? А то я купить хочу из них не знаю какой лучше ...!
*
EwGeN DoGG
9 апр 2009 в 11:02
Pимaн, тебе сюда Какой Sony Ericsson купить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026