Всё о W810
Все новые
Всего сообщений: 4417
Beльд
7 апр 2009 в 20:47
CASSONE, а чо тут непонятного? Нафиг такая подсветка нужна када половину кнопок невидно вобще..
CASSONE
8 апр 2009 в 12:54
Beльд, не знаю. Мне норм. Меня это как то не напрягает:)
MazaHaker
8 апр 2009 в 19:49
Помогите!Мне надо в слепую поменять драйвер дисплея.Кто может сделайте скрины,начиная с выбора файла из папки прочее,или поочередность нажатия папок.заранее благодарен
!LYA:
9 апр 2009 в 02:51
Срочно help кто нибуть у меня тел.перестал читать флешки
MazaHaker
9 апр 2009 в 08:18
!LYA:, включи отображение изображений
!LYA:
9 апр 2009 в 08:59
где вкл. изображэния
EwGeN DoGG
9 апр 2009 в 09:52
!LYA:, в настройках браузера
Djlux
9 апр 2009 в 10:28
скажите а ш810 четает wma формат
Slivadima
9 апр 2009 в 10:38
valvE212, Как или где смотреть дровва в этом телефоне?
EwGeN DoGG
9 апр 2009 в 10:45
Djlux, нет
Pимaн
9 апр 2009 в 10:48
Пацаны здорова
Что лучше k550 w810...?!? А то я купить хочу из них не знаю какой лучше ...!
EwGeN DoGG
9 апр 2009 в 11:02
Pимaн, тебе сюда
Какой Sony Ericsson купить?
<Пред
След>
1
369
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 апр 2009 в 20:47