Бpиk, если jabber.ru , то зайди на jabber.ru , а точнее на jabber.ru/xremind/ , если не получится, создай аккаунт другой, заходи в конференцию support@conference.jabber.ru и там пробуй договориться с админами
romiros, здорово помоги настроить бомбу не че не разобрался все по анг. не че не пойму где брать сервер,ip адрес и т.д. помогите заранее спасибо W810i бомбу скачал в начале где более 1мв оперативки по моему 571 что ли помоги
Сервер бери jabbus.org, на край есть хороший шведский jabbim.cz. Логин и пароль, как всем понятно сам придумываешь, в графе ip нужно писать ip сервера, что вводится только в спец случаях если днс находятся не на сервере жабы, этот не пищи, иди в самый низ, там есть врача Регать ак, поставь на нем галочку, далее на ок и пойдет регистрация. если напишет конфликт то выбери другой ник, ибо тот занят. А в первых темах нет бомбы на английском.
S!TOR, упс, есть на английском, качаи жабу лучше тут себе bombusmod.net.ru Как подключишься, если не сможешь разобраться далее, зайди в меню в графу новый контакт, напиши в первом окне margent@jabbus.org либо margent@stailus.net.ru, лучше на первый, добавишь меня, я обьясню что там к цену. удачи.
19 июл 2008 в 15:14