SEclub Text Battle vol.4, Финал (7.11 - 16.11) | SEclub.org
SEclub Text Battle vol.4, Финал (7.11 - 16.11)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 293
*
@nji
5 ноя 2008 в 17:00
Мне действительно, понравились тексты двоих участников таких как Варган и Метафизик, жаль что они из разных пар, но предпочтение и свой голос пришлось отдать лиш одной паре.
*
Makandr
5 ноя 2008 в 17:14
Метафизик и che1sea --- Это мой выбор, хоть он и не совпадает с большенством судий.
*
Sash75
5 ноя 2008 в 18:23
Варган-mc steep -- это они !!! Супер :gy:
*
bighustler
ts 7 ноя 2008 в 00:37
Тема на финальный раунд: Город, которого нет.
*
Bapгaн
15 ноя 2008 в 02:18
"...сейчас здесь пустота, лишь только чернота / Сгоревшей высохшей травы. / Увы, мой город мертв / И все мертвы." (с) Рестарт - "Город" /// "...Два дня на сборы, а потом в Донецке / Жить с наголо обритой головой...", "...и в темно-красном драном платье кукла / В грязи лежит с оторваной ногой..." (с) Маргарита Куликова - "Маша"
*
Bapгaн
15 ноя 2008 в 02:38
### Город, которого нет ### Отныне, среди горячей степной пустыни остынет незрячее сердце. Отныне / в прекрасной в прошлом долине погибнет и будет навсегда запорошен брошенный островок моей души. Остались только крыши живших здесь ранее зданий, даривших радость и отчаянье. Знания об уличных мальчишках они несли этажами выше и выше... /###/ Заскорузлые стены полумертвых домов хранили от чужого взгляда хрупкую любовь и сказки перед сном. И чьи-то бархатные ласки, и детский плач в коляске и романсы под окном... Теперь фантом весь этот город, словно отстегнутый от куртки в"oрот, забытый у вор"oт нашей общей истории. Словно априори вне времени, бешенно бегущего вперед.
*
Bapгaн
15 ноя 2008 в 02:39
/###/ Улицы, в прошлом кипящие событиями, теперь забытьем убитые, глухие чащи. Крепчайшими объятьями схвачены считалочки и отпечатки пальчиков девочек и мальчиков. Здесь уже долгие годы блуждает странное эхо - отголоски детского смеха. Но только не к спеху рассвет - все равно ведь не будет согрет этот Город, которого нет...
*
Bapгaн
15 ноя 2008 в 02:39
В С Е ! ! !
*
mc steep
15 ноя 2008 в 16:46
Моя жизнь не похожа на другие, Я устал жить, во мне нету силы, Ведь дело в том, что я слепой, я не вижу; Лишь только говорю и слышу, Ем пищу, не видя её, Только представлял, что я еду в метро, Вся моя жизнь состоит из представлений, Хоть я и не вижу, но могу представить, Что каждый проходящий мимо человек, Пытается мне душу изгадить, В тихие ночи, под звуки церковного колокола, Я выражаю свои мысли в виде прекрасного города, Город который я придумал для себя, Не имеет начала, не имеет конца, Нету там плохих людей, нету голодных детей, И нету там одиноких матерей, там много красивых, пушистых зверей, В этом городе живем только мы - слепые Мы всё видим и слышим в этом необъятном мире, Живем не в квартире, а в больших домах, Пьём не мартини, а коньяк, Город назван - в честь первого слепого, По имени Всеволода Беликова, И вот на этой красивой ноте я закончу, Я описал много правды, это точно И на последок я расскажу вам секрет, Что это город, которого нет!!!
*
mc steep
15 ноя 2008 в 16:47
Всё!!!
*
Makandr
16 ноя 2008 в 17:31
Я голосую за Bapгaна
*
Большой Ух
16 ноя 2008 в 23:25
Варган
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024