Чёрная и Белая полоса жизни | SEclub.org
Чёрная и Белая полоса жизни
Все новые
Всего сообщений: 125
*
Snowflake
23 мая 2006 в 21:27
mega bass, у мя примерно год назад была чернуха сплошная :hm: Чуть не застрелилс0 нах :suicid:
*
ShelL
23 мая 2006 в 21:30
люди главное не зацикливаться на этом.....анекдот в тему......ЖИЗНЬ как зебра: бела полоска черная белая черная белая черная А ПОТОМ ЖОПА!!!!
*
Snowflake
23 мая 2006 в 21:35
Chuzhba, не, эт я образно так :-) но йухово было правда / када в универе учился, с кента одного за три недели три кожаные куртки сняли.. В парке Победы Ставрополя :hm:
*
Редман2
23 мая 2006 в 21:37
mega bass, неправильно разделять жизнь на белые и чёрные полосы,более правильно и полезно смотреть на жизнь так;-Как бы тебе небыло плохо,знай,могло быть ещё хуже!
*
Раджа
23 мая 2006 в 21:39
shell, я с тобой согласен на счет зацикливания! Милой улыбкой можно завоевать симпатии у самого ЧЕРТА! :demon: Пацаны вы не представляете скока у мя напряг. Ваши истории простые! Поверте уж. За 27 лет я стока пережил, ни кому не желаю. Жизнь у всех одна, сами добивайтесь лучшего!
*
Раджа
23 мая 2006 в 21:41
Snowflake, значит ЛОХ твой кент
*
Быдлaн
23 мая 2006 в 21:46
Человек несчастлив настолько, насколько он готов быть несчастливым. Кто-то сказал в своё время ,что он волновался, что у него не было обуви, пока не вышел на улицу, и не увидел человека, у которого не было ног... Если ты думаешь, что ты всё время в :zhopa: , то ты и будешь всё время в :zhopa:
*
Snowflake
23 мая 2006 в 21:52
Paджa, наверное.. Он и институт еле-еле закончил )))
*
Редман2
23 мая 2006 в 21:54
Быдлaн, во,об этом я и говорил,тока другими словами,кста,откуда такая мудрость!:-D
*
Быдлaн
23 мая 2006 в 22:03
Peдмaн, когда в твоей жизни мелькают эти черно-белые полосы,так ,что в глазах рябит. Ты как-то уже на это философски начинаешь смотреть. Не без доли самоиронии.
*
Редман2
23 мая 2006 в 22:14
Быдлaн, ну обсалютно стобой согласен! Ваще такие темы и вопросы присущи людям, которые на самом деле и не хлебнули ЛИХО в жизни!
*
Быдлaн
23 мая 2006 в 22:32
Редман, Да!!! Мысли человека, о том что он достоен большего, всегда не дают человеку покоя! Вся эта мелочность из-за того , что мы не задумываемся.... о своей смерти! В свете мысли о своём недолгом существовании все эти рассуждения кажутся детским лепетом...
23 мая 2006 в 22:39 / Быдлaн (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024