Шансы есть, или уже всё потеряно? | SEclub.org
Шансы есть, или уже всё потеряно?
Все новые
Всего сообщений: 135
*
SunSpear
14 авг 2008 в 06:18
Serjinho, Чувак мне это знакомо...борись не отступай,упорство всегда вознаграждается!А на счет парня того в армии который смотри чтоб он о тебе не узнал а то под роздачу попадешь,а с армейскими в разборки и драку лучше не лезь...проверено...крепкие гады)))
*
Serjinho
ts 14 авг 2008 в 10:26
MAS!4KA, будем гулять, я понял свою маленькую ошибку, раньше я был невесёлым :-( каким-то убитым, немог над ней прикольнуться, т.к были мысли что я просто друг и всё! А вот вчера я был нетаким, подкалывал и т.д и т.п, и она сказала типа я такой классный, прикольный когда нетуплю. Ещё она вчера типа сказала что если взялся за что-то, то иди до конца, и неважно что тебе сказали.:-)
*
Serjinho
ts 14 авг 2008 в 10:33
SunSpear, Да на парня мне всёравно, как говоится если нормальный то всё поймёт, темболее она чётко и ясно сказала: Что небудет не с кем встречаться, пока не приедит её парень, и она ему всё не обьяснит, нескем встречатся небудет... а приедит он в октябре! Ну вот время есть чтоб завоевать её сердце. Кстати, с парнем они раньше часто созванивались, а сейчас уже как неделю-полтары не привета, ни звонка! Короче думаю он сам всё понимает.
*
-=Andrej=-
14 авг 2008 в 12:37
Serjinho, да в возрасте. Девушка в парне видит мужчину когда он старше. А когда моложе,она не признает тебя как парня,ты для неё будешь как друг,или как младший брат. Шансы есть,но эту девушку тянет к парням старше,так и должно быть. Ей в среднем 25летний подходит. Даже если она сейчас тебя полюбит,то потом всё равно бросит. Забей и найди себе 13-15летнюю девушку.
*
Serjinho
ts 14 авг 2008 в 13:46
-=Andrej=-, Буду добиваться всёравно... и мне пофигу что я младше её, я всю жизнь общаюсь с людьми которые старше меня, у меня все друзья старше меня, когда я себя нормально виду, мне 16 никто недаст, сейчас как я понял, возраст это не проблема, она забила на него:-)
*
Serjinho
ts 15 авг 2008 в 11:16
-=Andrej=-, Да-а-а наверно ты вещь говориш, забивать на неё надо, она видет разницу в возрасте иногда...:-(
*
-=Andrej=-
15 авг 2008 в 12:35
Serjinho, друзья это совсем другое. А девушка должна быть моложе,ты будешь себя мужиком чувствовать,заботиться о ней... И она будет уверена что есть кому доверять,есть на кого положиться. Если ты моложе,в тебе она только друга видит,пусть хорошего и прикольного,но друга. Не мучай себя и забей на ней. Тебе 14летняя в самый раз,а друзья хорошо старше.
15 авг 2008 в 12:36 / -=Andrej=- (1)
*
-=Andrej=-
15 авг 2008 в 12:53
Serjinho, я конечно тебя понимаю,когда парень молодой и не опытный,его привлекает девушка старше,с опытом,с ней интереснее. Но почувствуй себя настоящим мужиком,крутым и люби и заботься о девушке моложе,она ничем не хуже,если к ней хорошо относиться. Пойми чувства девушки,это ржачно когда взрослая девушка идёт с 15-16 пацаном,и он её парень... Она чувствует себя униженной,как будто не могла найти взрослого парня. У тебя не получится с ней.
*
Serjinho
ts 15 авг 2008 в 14:13
-=Andrej=-, Спасибо тебе... как мне больно с этим смириться, но это действительно так... спасибо тебе :poklon:
*
Serjinho
ts 16 авг 2008 в 00:08
Сегодня... просто, не начто ненадеясь... предложил ей встречаться, её ответ был тот, который я и ожидал:-( ""Ты же знаеш что я немогу, зачем спрашиваеш? чтоб ещё больней было? :neja: "" всё теперь окончательно на неё, как на девушку рашитывать небуду, но она друзьями хочет быть и очень хорошими, стоит? Я знаю что многим пофиг на меня и мои чувства... У меня теперь деприсняк месяц будет... Спасибо всем... Модеры закройте пожалуйста эту тему :-)
*
Anet25
22 авг 2008 в 23:54
Скажите есть ли шанс всё вернуть!мы встречались с парнем,но офицеального предложенияя небыло,но всё 3 месяца было хорошо,потом мне подруга наплела что он просто так сомной играет и я его один день избегала и он позвал меня поговорить!спрорил что это за
*
Anet25
22 авг 2008 в 23:58
Что это за фигня я завела на тему что у нас за отношения разговор и короче после он предложил встречатся,но после того вечера всё пошло на перекосяк,а началось всё с того что я уехала с друзьями он позвонил мне и спросил где я ну я ему и сказала!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024