Соадмины - хорошо или плохо. | SEclub.org
Соадмины - хорошо или плохо.
Все новые
Всего сообщений: 37
*
CheshiR
18 авг 2008 в 05:33
Woes, вовсе не обязательно, что бы в сайтостроении понимал, смотря в чем его задача. Вот авторитет это да, это важно. Но таких авторитетных как я, теперь уж и не сыскать. Гг :dovolen2: И скромных. :rzhu: / Ромка, жди, ща фото вышлю... Бреда Пита. Гг )))
*
ImIeee
18 авг 2008 в 06:04
Действительно, насчет фото - это бред...
*
CheshiR
18 авг 2008 в 06:09
!eee, на счет знать в лицо, то есть лично, вот это точно бред. :) а на счет фото, то шутко была. Кстати чувство юмора, вот это обязательное качество, как для админа, так и для его помощника. Имхо. :)
*
iPUNK
18 авг 2008 в 10:31
!eee, :mda: Тебя уж точно чувстом юмора обделили ))) шутог не понимаем ))) // еще в соадминисратировании каждый как бы дополняет друг друга. Один занимается тех частью,другой, например,любит контент добавлять,третий за порядком следит,четвертый за раскруткой и т.д. Одному-то это совмещать можно,при малых размерах сайта. А вот дальше-больше. Но главное все таки энтузиазм :)
*
duke
18 авг 2008 в 12:18
iPUNK, это называется девелопер, контент-манагер, модератор/администратор, SEO-оптимизатор(он же и раскруткой занимается. хз как его ещё обозвать ))) ), и т.д.
18 авг 2008 в 12:24 / duke (2)
*
manifesto
18 авг 2008 в 15:20
А ещо хорошо, когда соадмин является спонсором проэкта :-D
18 авг 2008 в 15:26 / manifesto (1)
*
CODEpRo
18 авг 2008 в 16:52
ST@LK_ER, seclub.org/forum/goto/4820227/ - а эт мощно в основном все кто берут соадмина расчитывают на финансовую помощь гг ))) [*говорю в общех чертах] ///Ну в целом прочитав тему понимаю что можно согласиться со многими "Человеками" в этой теме.Я вот лично(да,да я собственной персоны гг))) ) остановлюсь на двух варЪянтах 1)Это знание человека лично,и в реале. а 2)Я знаю много людей хороших которых я даже в реале и не видел но все таки вижу по общению,разговору,и.т.д что данный чел норм. но у кого нет таких друзей х.з делайте сайт сами хотя эт очень ТЯжело
*
And7ei
ts 18 авг 2008 в 21:40
Основная проблема в том что админы хотят поменьше работать и побольше получать. совершенно не имеют ответственности, и вкладывают вместе столько сил, сколько я один.
*
CheshiR
18 авг 2008 в 22:11
And7ei, получать, это главное слово в твоем посте. Получают удовольствие, а деньги зарабатывают и делать это надо в реале. Лично для меня, это хобби, я как меня тут обозвали, контент манагер. ))) И получаю я удовольствие, от любимого занятия, а деньги я на работе зарабатываю, как все нормальные люди. ;) в чем бы точно участвовать не стал, так это в коммерческом проекте, хоть бы мне миллионы там сулили. Деньги зло, необходимое, но зло. :)
*
manifesto
19 авг 2008 в 02:09
Соглашусь с вышесказаным. Сегоднешние админы, создатели "сайтов", а точней порталов состоящих из щитаных страниц и десятков рекламных ссылок стремятся к зароботку, а не к качеству и это плохо. И из за таких людей пространство интернета забито ГГнухой и прочей ерунденью! Человека каторый стремится к зароботку с сайта, а не его улутшению я б в жизни не взял соадмином!!!
*
ImIeee
19 авг 2008 в 06:10
ST@LK_ER, а причем здесь соадмины? Если сайт состоит из "щитаных страниц", то думаю врядли они нужны создателю.
*
And7ei
ts 19 авг 2008 в 07:46
Ну у меня допустим страниц много. да что про страницы! я движок бесплатный переломал так как мне надо но зато теперь сайт ни чем не хуже секлуба. правда загрузок не хватает да и доработать надо ... а потому ищу людей любящих закачивать на сайт файлы. желательно с комом и безлимитом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024