MAD-A | SEclub.org
MAD-A
Все новые
Всего сообщений: 47
*
Mpaчный MЦ
12 июн 2009 в 18:25
По совету друга послушал трек "Бешенная". Ну читка конечно огонь, но даже сравнить то не с кем...
*
J@SoN 13
13 июн 2009 в 00:52
Mpaчный MЦ, Слушал отдельные треки-шлак полный,имхо.Русский женский рэп только смех вызывает.
*
No problem
13 июн 2009 в 08:39
как и многие не воспринимаю женский рэп (причем не только русский). Мад-А не исключение :ploho: читка вроде плотная, но уж слишком вымученная что ли :hz: лучше из женского когда-никогда Би послушаю, там тоже понтов много, но звучит интересней в разы имхо
*
QUAS!MOTO
13 июн 2009 в 11:50
внешне она очень даже неплоха, но когда начинает читать, ахтунг... хотя если брать весь женский рэп в целом, из всего что я слышал- она не самая плохая...
*
foont
13 июн 2009 в 15:59
А-ееее, дэц воцап, Рену забыли :) А вообще женская диаспора в рэпе дико слаба) В плане профессионализма Мэда конечно на высоте, и её альбом это показал, но тягаться ей не с кем. Рена — как мс слабовата. Метеорита Кострелли есть еще на этой арене, но её голос невольно вызывает ужас. Би — есть хорошие треки (с того же Love"n"Dove), есть удивительно мерзкие (фит с Сд например), но вцелом пойдет) Ярко засветившаяся в последнее время ГидроПонка имеет харизму, привлекательную внешность и тд, но что касается рэпа, то судить только по горстке стёбовых треков — дело неблагородное. Но в принципе в эту область девушки подтягиваются, со временем может что-то дельное и увидим. Помимо названных переодически еще светяться Мисс Феникс (недавно альбом был), Ксандра, Exxy, Ская, Марика
*
J@SoN 13
13 июн 2009 в 18:21
foont, Можно еще в принципе Олвен выделить
*
Fakel MC
14 июн 2009 в 11:55
foont, а что альбом то показал?что читать она умеет неплохо?Понка в при свей стебовости по идеям просто выносит всех герл-мс и Мэду в том числе.Если Мэда себя позиционирует как бэттл рэпперша где рифмы и панчи?Да читает неплохо, но банальна до ужаса,даже на баттле получше треки были - альбом то фиты вытягивают,Би даже там лучше в разы звучит.Понка ванлав :poc:
*
foont
14 июн 2009 в 12:16
Fakel MC, Мэда сформировалась и определилась в выборе образа, чётко гнёт свою линию, выдает готовый продукт, Понке в свою очередь это всё предстоит. А идеи, о которых ты пишешь, подозреваю, появляются при непосредственном участии товарища Адика. Но вцелом согласен, Клава как глоток свежего воздуха в засилье примитивизма русского женского рэпа.
*
Fakel MC
14 июн 2009 в 14:39
foont, идеи товарища адика появляются при непосредственном участие товарища нойза ))) а насчет адика я не считаю что он как то влияет на понку она вполне самобытна адик мне например в большинстве своем не нравится :pardon:
*
Necessary
ts 21 июл 2009 в 13:30
MAD-A ft. ПГГ "Погоня":strela: dump.ru/file/3084163
Самопровозглашенная королева русского рэпа MAD-A, несколько месяцев назад выпустившая свой дебютный альбом "Бешеная", записала композицию для саундтрека к… книге "Маруся" www.marusya.ru/ — новому проекту известного продюсера Константина Рыкова. Трек "Погоня" записан вместе с трио ПГГ (Пименов, Градобоев, Галушкин).
*
Necessary
ts 11 дек 2009 в 18:08
Мad-a представляет сборник "Калаши из-под фартука" (скачать) :strela: www.prorap.ru/news/document4281.phtml
"Здесь собраны самые яркие представительницы рэпа России, Украины, Беларуси, Германии и Франции. Треки этих mc мы постоянно слышим на разных релизах и баттлах, некоторые из них уже выпустили свои сольные альбомы или готовят их. Название "Калаши из-под фартука", которое придумала Метеорита, отражает реальность. Даже когда мы, женщины, стоим на кухне, куда нас все время посылают стереотипы, мы держим марку так, что остальным остается только ловить пули. Спасибо всем моим подругам за присланные треки для этой сборки". (C)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024