SendMyJar... | SEclub.org
SendMyJar...
Все новые
Всего сообщений: 81
*
BobikTuzik
7 июн 2009 в 09:59
Полный бред! Очевидно автор никогда не имел дело с фирменной НОКИЕЙ,тогда бы знал. Как только приложение попадает на тело оно становится НЕВИДИМЫМ!!! И никакая программа его не передаст на другой телефон.Эта прога годится только для китайской самоделки. Что бы твоя прога действительно работала,она должна уметь проникать в систему скрытых папок на НОКИИ. Пока что это никому не удалось.
*
icon
7 июн 2009 в 10:37
BobikTuzik, очевидно ты совсем неиспользуеш голову . Возьми оперу мод при загрузке в поле сохранить как пишешь например mastorbatorpro.ja т.е. Можешь вобще указать как любой файл например сохранить как х.. И именно так все и загрузится и сохранится . Затем берешь свою ногу т.е. Звонилку и ногозвонилку друга или подруги и передаешь приложением sendmyjar свои файл х.. Причем в поле отправить как можешь добавить расширение х...jar и оно на устройстве опонента обязательно установится .
7 июн 2009 в 10:39 / icon (1)
*
Yusyanya
7 июн 2009 в 13:09
В некоторых случаях она и серикам нужна однако
*
icon
7 июн 2009 в 23:49
Yusyanya, да автор бы еще добавил настройку размера пакетов а то се может передавать по 4 кв.
*
krutoynol
22 июл 2009 в 16:17
Я незнаю че он на nokia 6300
*
ANTUGRAN
11 авг 2009 в 21:32
Програмка класная, у меня работает. Я хателбы чтобы ктота зделал подобную прогу на ик-порт. Потамушта у меня монога аднакласникав и друзей неимеют ВТ другими славами блютус. Поетаму прошу вас зделать ик-порт версию ПЛИЗ!
*
V!NT!S
29 авг 2009 в 18:50
А я знаю ещё один способ как скинуть с нокиа только на соник, для этого надо чтоб на сонике была прога с помощью которой можно лазить по чужим теле. через бт, на нокиа вылажуеш игру на флеху и с соника качаеш. PS. Любая прога с помощью какой можно лазить на нокиа отображают игры в ФМ
*
DEMON W81O
29 авг 2009 в 18:51
V!NT!S, неработает это,давно известно,что после скачивания на сонике лежит битый файл
29 авг 2009 в 18:52 / DEMON W81O (1)
*
EarthWorm
4 фев 2011 в 20:37
Всем привет!У меня Nokia 6270 и эта прога глючит.Разрешаю везде доступ,включаю :bt:,выбираю файл,жму поиск,а прога телефон не находит.При этом телефоны держу вплотную и у обоих включен Bluetooth.Что это за глюк и как его убрать?Прога-то хорошая.За помощь заранее спасибо!
4 фев 2011 в 20:39 / EarthWorm (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024