Скрытые сексуальные сигналы (читай 1й пост) | SEclub.org
Скрытые сексуальные сигналы (читай 1й пост)
Все новые
Всего сообщений: 58
*
K@det2OO8
16 авг 2008 в 02:18
MПA, по запаху мы инстинктивно находим себе пару, хотя, мождт ето и не сигнал, но я пишу что думаю! А грудь и бёдра используються по разному: ведь когда девушка намекает, то использует жесты и eтими частями тела.
*
Xoxoл OO7
18 авг 2008 в 00:45
Привет народ, киньте кто нибудь ссылку на книгу о которой тут многие говорят, интересно почитать... :)
*
NEVER_STOP
18 авг 2008 в 09:00
Xoxoл OO7, зачем тебе эта книга? Там теория. А тебе нужна практика. Поэтому, тренеруйся
*
Xoxoл OO7
18 авг 2008 в 10:22
NEVER_STOP, а я читать очень люблю... :)
*
ULTR@S
18 авг 2008 в 12:08
Ребят,ну если вы знаете,то напишите хоть какие-то скрытие действия,иль у каждой девушке они разные?но я думаю есть же и что-то одинаковое :hz:
18 авг 2008 в 12:09 / ULTR@S (1)
*
wildmax07
18 авг 2008 в 12:19
ULTR@S, тут точно и не сформулируешь. Точно в книге всё расписано, просто в поисковике набери С.С.С, куча ссылок будет. Лан, попробую пример привести. Заметив симпатичного парня сидящая девушка выпрямляет спину, как бы выпячивая грудь :) Если во время беседы девушка часто поправляет волосы, прикасается к шее, касается тебя... Их много, этих сигналов. Я все не помню но увеличить могу почти все, книга всё таки сделала своё дело :)
*
Scorohod
18 авг 2008 в 19:58
Я думаю , что каждый чувствует на уровне инстинкта чего хочет твоя подруга ; ) . И если не разглядеть какой нибудь жест , от
*
Scorohod
18 авг 2008 в 20:00
Этого ничего не измениться :) Ты всё равно поймешь, чего она ХОЧЕТ
*
wildmax07
19 авг 2008 в 00:32
Scorohod, туджыш не тока в подруге дело! Дело в том как например узнать что ты понравился незнакомой девушке на вечеринке например, или в клубе, или ещё где-то... Я вон после этой книги стал замечать сигналы нашей молодой англичанки из универа :-D похотливая сучка :) сядет перед нами с вырезом на всю грудь и давай сигналы подавать... А потом чё это мы, парни, так плохо на парах работаем :-D А парни все на первом ряду сидят и наблюдают с разных углов, причем насколько я знаю эти сигналы замечаю тока я :) ищите книгу люди
*
kotyawka
19 авг 2008 в 00:41
когда кырящая девушка поворачивает внутреннюю сторону своего запястья к парню,ето тоже неосознанное желание. Смотрела давно передачу об етом.
*
ULTR@S
19 авг 2008 в 00:52
PunkeRr!!!, прям тамк и набрать три ССС :glaza: не про эти то скрытые я то думаю,любой мужчина должен знать...
*
Niga283
19 авг 2008 в 01:51
У девушки желающей парня просто все на лбу написанно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024