Всё о W850/W830 | SEclub.org
Всё о W850/W830
Все новые
Всего сообщений: 1585
*
ВиК
11 окт 2007 в 11:40
Интересно.. 850-го обделят или нет новой прошивкой? R6BC002 на k790-й уже есть... чего-то на наш не видать пока
*
pred[a]tor
11 окт 2007 в 12:14
VиK, а чем она отличается от предыдущей??? Неизвестно??? Может перешивать пока ненадо?=))
*
somol68
11 окт 2007 в 13:45
VиK, а зачем новая проша, всё равно она не исправит проблему трещин около навикея. ГГГ.
*
ВиК
11 окт 2007 в 16:18
pred[a]tor, ну вот я и не знаю чем отличается. Хочу прошить и посмотреть) откатиться обратно же не сложно
somol68, я это исправил ))) панельку новую взял =)) точнее 2. Под оригинал купил за 300 р. белый корпус. качество не очень. и оригинал за 1000 с лишним. щас пока с неоригинальным белым гоняю) смотриться эффектно :kul:
*
Taмaгoчи
11 окт 2007 в 17:26
VиK, фото в студию :)
*
ВиК
11 окт 2007 в 17:38
Taмaгoчи, он щас в ремонте.. динамик порвался ))) месяц почти делают
*
Taмaгoчи
11 окт 2007 в 17:52
VиK, что значит порвался? :)
*
ВиК
11 окт 2007 в 18:08
Taмaгoчи, захрипел.. мембрана видимо порвалась. ну стояла у меня около месяца нарезка из песни Lacrimosa - Sanctus (там есть такой хэвиметаллический момент).. так что Лакримоза отправила мой тел в СЦ ))) Сдал в СЦ в оригинальном старом корпусе (сказал еще чтоб трещинку заодно залатали) шоб не запалили что я разбирал его. Белый корпус валяиццо на работе
*
ВиК
11 окт 2007 в 18:12
Taмaгoчи, если нада, то могу сфотать сам корпус как на работе буду =) потому шо хз када еще тел сдалают. Уже весь обсоскучился о нем
*
pred[a]tor
11 окт 2007 в 19:12
VиK, давай! Ждём фотку=))!
*
bublik74
12 окт 2007 в 02:41
Уважаемые!Подскажите,почему вес игр или прог увеличивается после использования их?Пример:опера весила 200кб при загрузке,а сейчас 656.Вес будет расти до бесконечности что-ли? Тело в850,раньше был с700-такого не было.Помогите пожалуйста-память жалко
*
ВиК
12 окт 2007 в 03:40
bublik74, это нормально. Размер установленного приложения указывается вроде в распакованом виде. Плюс добавить к этому базы данных приложений.. В джимме например это история, настройки. В опере-мини кэш, настройки и т.п. На 3 поколении иначе устроена файловая система. Тут на форуме где-то как-то было написано об этом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026