панельку новую взял
точнее 2. Под оригинал купил за 300 р. белый корпус. качество не очень. и оригинал за 1000 с лишним. щас пока с неоригинальным белым гоняю) смотриться эффектно
Сдал в СЦ в оригинальном старом корпусе (сказал еще чтоб трещинку заодно залатали) шоб не запалили что я разбирал его. Белый корпус валяиццо на работе
потому шо хз када еще тел сдалают. Уже весь обсоскучился о нем
11 окт 2007 в 11:40