Американская История X | SEclub.org
Американская История X
Все новые
Всего сообщений: 210
*
SellenLeiter
28 мар 2009 в 01:18
Principialka, тут попытался посмотреть невошедшие сцены в фильм. Диск заглючило, блин :(
*
Principialka
ts 28 мар 2009 в 11:14
SellenLeiter, А я смотрела. их всего 3.
*
SellenLeiter
30 мар 2009 в 02:15
Principialka, я в курсе ;). Ты уже писала здесь о них.
*
T.i.S
12 июл 2009 в 00:38
фильм хороший,как было сказано таких мало,с этим фильмом похож фильм "пуля".Очень реалистичный фильм,"дерек" шедевральный актер,как он перевоплощается из такого по х.иста в заботящегося о близких человека,это очень ярко выражено когда он возвращается домой после отсидки.в целом фильм более чем достоен внимания.он наполнен круто закрученым психологическим сюжетом и внутренними размышлениями,лично я не ожидал такой концовки,я думал что убьют дерека
*
T.i.S
12 июл 2009 в 00:42
и когда я увидел сцену в сортире,честно,у меня по щекам котились слезы,нет я не плакал,эти слезы были выжаты как будто моими мыслями,всплеском эмоций от концовки,моим желанием изменить сюжет,лишь бы малой остался бы жив.
*
debat
12 июл 2009 в 01:27
Скажу коротко фильм правда, жестокая правда, котороя бьет нас прям по лицу :-|
*
Большой Ух
12 июл 2009 в 23:08
зубами на бордюр:glaza:... до сих пор могу прокрутить этот момент в голове... в двухтысячном смотрел его:binok:
*
@hooks@
23 июл 2009 в 07:28
Супер фильм,супер дуэт актёров Эдвард Нортон и Эдвард Ферлонг,только после этого фильма Ферлонг пропал,говорят спился,а Терминатор 3с ним был бы интересней.
*
Джон Доу
23 дек 2009 в 23:51
Купил потому что сие кино входит в категорию обезательного присутствия на полке. :dovolen: Зафтра бум смотреть.
*
Джон Доу
25 дек 2009 в 02:47
Сегодня я посмотрел этот фильм впервые! Знаю, знаю - стыдоба. :ah: У меня есть как и у любого человека свои жизненные принципы. Есть мелкие, а есть такие которым я никогда не уступлю. Например: "Наркотики". Всё и все что с этим словом связано для меня табу. Как только я слышу от человека что он употребляет какую либо дрань - я с ним в момент прекращаю диалог и говорю до свидания!
Также для меня и слово "Расизм". Догадываясь о чём будет этот фильм, я готовился увидеть очередную картину о жестоком отношении к людям других рас и о том какая жизнь к ним не справедлива... Но я никак не ожидал увидеть то, что увидели до меня, уже наверное на сегодняшний день все кто смотрит кино.
Фильм заставил прослезится ( 0_о ), а местами ужаснутся (зубы на тротуаре). Фильм оставил массу эмоций и впечатлений. "Зацепило" - одним словом.
9/10.
*
BUDDAA
25 дек 2009 в 03:22
Джoн Дoy, тебе можно позавидовать что увидел этот фильм впервые.А что не дотянуло до десяти?Сценарий,съемка и т.п.?
*
Джон Доу
25 дек 2009 в 12:27
BUDDAA, закадровый перевод... :biggrin:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024