Автостопом по России | SEclub.org
Автостопом по России
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Punkk
20 авг 2008 в 00:16
Danilk@, да кстати, среди автостопщиков оч. много неформалов, многие на концерты и фестивали ездят :-)
*
Renat KZN
ts 23 авг 2008 в 01:32
Не ужели нет таких, кто этим увлекаеца :-(
*
mozoos
23 авг 2008 в 12:47
Частенько таких вижу ,со здоровенными рюкзаками стоят,в которых пенка,спальник,котелок ....всё необходимое короч . Только вот дальнобои их не охотно берут... воняет от них :fu: не ото всех конечно,но бывают такие прецеденты =))
23 авг 2008 в 12:47 / mozoos (1)
*
*
Jazz Rock
18 дек 2008 в 06:37
Есть в Питере такая организация — Гильдия Автостопа....
*
OLECHKA!!!
18 дек 2008 в 12:04
Я бы хотела так прокатиться по городам и весям...но одна боюсь.Мало ли на какого попутчика(с какими насекомыми в голове) напорешься в пути.Если ехать-то только с хорошим знакомым или другом. :dev:
*
Apchix
18 дек 2008 в 13:44
Мы одного мужика возле Татарии оставили, так он сам на попутках приехал потом. / в фильме Джей и Молчаливый Боб говорится о неписаных заповедях дороги )))
*
=Punk=
28 дек 2008 в 08:29
У меня друг хиппи вечно стопом летом.Этим летом где то под рязанью девушку встретил,влюбился и сюда к нам в новосиб притащил щас живут.в след году походу вместе стопить будут))) я сам года 2 назад с ним же тоже стопил.ваще отличная вещь - стоп!
*
Demonox
28 дек 2008 в 14:56
:-) у меня батя в прошлом году вроде всю европу автостопом объехал, несмотря на то что деньги есть...
*
LyLa
29 дек 2008 в 15:18
Мы с нашими перегонщиками добирались куда угодно на дальние расстояния. Последний раз как часто уже,до Украины ездили. А там уже с Харька своим ходом. Обычно едет с десяток машин,и тормозят чтобы попутчиков подобрать редко. Потому что чтобы колонну не разбить. Маршрут то единый,и если кто в объезд,то сообщают,но вот стопщиков подбирали редко. Были как то девочки неформалки,болтливые до ужаса,ну собсна за скрашивание компании и халява. Даже дико стало от мысли,ведь они то одни,могут же и дальнобойщики попасться,у них по другому,и платить могут заставить иначе...
*
dog-days
13 ноя 2009 в 18:46
Езжу стопом только летом. Но все равно можете спрашивать. А сейчас вопрос у меня. Куда стоит съездить летом(красивые или примечательные чем-то города/места)? Так же хочу поехать на море,в какой город лучше? Почему и где дешевле?
*
dog-days
13 ноя 2009 в 18:49
Кстати,советую форум Русский Бэгпекер(ищите в гугле)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024