Браузеры | SEclub.org
Браузеры
Все новые
Всего сообщений: 456
*
sew81Oi9
1 фев 2013 в 12:53
почему на одном сайте (rumedia.ws) через Chrome я не могу скачивать многие файлы, то есть загрузка не идет, а некоторые качаются нормально, в основном сериалы всякие а Firefox все нормально качает?
*
СтерхЪ
3 фев 2013 в 16:12
Dinozavr: Ребята кто пользуется КуллНово как он в работе? Скажите свое мнение о нему плиз )… Подробнее
я сейчас на него перешёл, до этого были опера и comodo dragon, так же пробовал ирон, яндекс браузер и фаир фокс. Из всех больше всего понравились опера, дракон и CoolNovo. Дракон - тот же ирон/хром только с приятным оформлением и без следящих компонентв гугла. КулНово наверно самый функциональный из браузеров на хромиумском движке, много приятных мелочей, жесты мышью, можо отавить отельную поисковую строку как в опере и добавить все нужные поисковые системы. Сейчас пользуюсь КулНово как основным браузером и оперой как вторым.
*
M1H0N
30 июн 2013 в 10:55
какой самый не требовательный браузер в простое?
*
Bahllard
30 июн 2013 в 18:16
M1H0N, IE 10
*
M1H0N
30 июн 2013 в 19:45
Bahllard, у меня 9.
*
*
sevito
12 сен 2013 в 05:24
подскажите пожалуйста если браузер который не отправляет ни куда какие либо данные о пользователе и.т.д...существует ли вообще такой ?тойсть безопасный для пользователя
*
ASSEKSUAL
12 сен 2013 в 05:27
sevito, SRWare iron ищи. Там можно настроить что бы ничего и никуда не отправлялось .кур.
*
Морзик
12 сен 2013 в 07:38
sevito, ТОР. А разве Opera, Firefox посылают отчеты?
*
sevito
12 сен 2013 в 20:43
в торе почему то у меня в контакт не заходит ..постоянно ошибку в пароле выдает ...хотя пароль верен
*
Freeplayer
15 сен 2013 в 01:02
Люди help! Webalta задрала уже, настучать бы по тыкве её создателю! Этот поисковик чудесным образом прописался и в Chrome и в Explorer'е. Вобщем залез в интернет, выполнил последовательности: 1) Удалил её как программу 2) Вычистил реестр от её упоминания 3) Изменил в настройках браузеров стартовые/домашние страницы. И всё равно при запуске вылазит эта дрянь! Что я ещё не удалил? Где ещё прописалась эта гадость? ОС Windows 8.
*
Морзик
15 сен 2013 в 01:11
Freeplayer, ярлыки проверь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024