Собираю команду для создания java игр | SEclub.org
Собираю команду для создания java игр
Все новые
Всего сообщений: 45
*
TillTrueLife
5 авг 2009 в 18:57
Я начинающий программист на J2ME.Осваиваю быстро всё.Только энтузиазма делать игры одному нет.Нужны художник и тот кто сможет сделать миди-музыкальное оформление, а ещё сценарист и дизайнер.А так готов влиться в чей нибудь коллектив.Да и вообще по этому поводу пишите - помогу.
*
i61re
12 ноя 2009 в 19:49
Я вижу здесь толковых программистов. У меня есть идея создать онлайн java игру, что то типа симсов. Список созможностей описывать не буду. Один не потяну проект. Для меня это в первую очередь творческий процесс,надеюсь у вас схожие взгляды с моими, пишите в аську(в анкете) опишу подробнее.
*
Тефтонец
13 ноя 2009 в 11:04
Приветствую всех. Я сценарист, имеется опыт (за спиной 6 реализованных сценариев). Если нужен сценарий для ява игр любых направлении, обращайтесь.
*
ImIeee
14 ноя 2009 в 08:53
Я немного знаю java 2 me, и смогу (для онлайн игры) написать серверную часть на php и mysql.
*
romanuta
2 дек 2009 в 13:11
Привет всем кто хочет собрать комманду по созданию игр обращайтесь опыт не обязательно я сам еще только учу язык java и если ктото набирает людей в комманду то я и на это согласен вот мои icq 357601637 добавляитесь.
*
Zmey-priz
3 янв 2010 в 06:14
Если есть желающие создать игру совместно:)то пишите мне в личку картинки с меня если что:)только я не программист И интересны игры на тему такси,дальнобойщики,пираты:)остальное в личку.
*
dimkoska
3 янв 2010 в 08:15
картинками тут не поможешь
*
SaMaV
5 янв 2010 в 03:09
Что-то я не въехал, вижу тут есть и программисты, и сценаристы и музыканты и художники. Че ж игру никакую не создаете?
*
lexa75323
1 мая 2010 в 00:42
подскaжитe пожaлуйстa, кто знaeт кaк рeaлизовaть игру?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024