CMCka - Программа для отправки СМС | SEclub.org
CMCka - Программа для отправки СМС
Все новые
Всего сообщений: 142
*
Legalaiz1
16 фев 2009 в 17:07
Вот ссылка на новую версию grafmoto.narod.ru/cmcka.htm испытуем
*
ROMZES
16 фев 2009 в 17:26
Legalaiz1, в начале темы есть такая же ссылка. Если ты сам не проверял эту версию, то тогда возможно зря мы тему открыли.
*
Legalaiz1
16 фев 2009 в 17:27
ROMZES, мне пришло Смс :). Вроде рабочая ссылка
*
Xodok
16 фев 2009 в 18:45
Legalaiz1, в общем, прога работает, но пользоваться ей можно тока как дополнением к Агент Майл.ру на компе. ИМХО,Практичней и удобней Мобильный Агент поставить
*
OБOPoTEHЬ
ts 16 фев 2009 в 19:32
Прога вовсе не дополнение к Агент Майл.ру. Агентом нужно воспользоваться всего один раз, чтоб добавить в свой профиль любой телефонный контакт (если таковой не был добавлен ранее). А отправлять смс из СМСки удобнее, чем через глючный агент.
*
OБOPoTEHЬ
ts 16 фев 2009 в 19:34
По заявлению Маил.ру: Гарантированная доставка SMS обеспечивается только на номера операторов: Россия- МТС, БиЛайн, Соник Дуо (Мегафон г. Москва), Мобиком - Кавказ, Урал - GSM, Мегафон (СЗФ), Мобиком - Новосибирск, МСС - Поволжье, Мобиком - Хабаровск, Мобиком - Центр, НСС (Нижегородск. Сот. Св.), Астрахань GSM, Мотив, НТК, Utel, Ульновск GSM, Енисей Телеком, Алтай-Связь, Мобиком - Центр (Северный филиал), Мобиком - Центр (Южный филиал). Казахстан- KCell, Beeline, Neo; Узбекистан- МТС-Узбекистан
*
Xodok
16 фев 2009 в 21:03
OБOPoTEHЬ, sorry, это я слишком резко! Пользовался я легкой МотоСМС (на SE не пашет)- отправлять удобней, но мыл.ру с тех пор протокол вроде изменил, нужно чтобы все номера для смс в Агенте были, или уже не так?
*
OБOPoTEHЬ
ts 17 фев 2009 в 14:07
Xodok, да ни к чему сорри, все ж нормально :-D Насчет этого честно говоря не знаю. Сам я не пользуюсь отправкой через мрим, ввиду ее нестабильности. Надо будет тщательно протестить. Я просто пересказал слова автора проги.
*
NURA_9O
4 окт 2009 в 12:11
ОБОРОТЕНЬ, а скажи, можно смски в Азербайджан посылать? я вот даже себе пыталась на мтс отпарвлять пишется невозможно отправить сообщение null что за null? и при отправке смс номер нужно указывать с "+"? или без него?
*
farsavi
25 дек 2009 в 15:13
Assalom amak! Tuzukmisiz? man Firdavsman!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024