ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив) | SEclub.org
ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
*
Дpинчич
12 мая 2010 в 14:24
PARAZiTTT, seclub.org/forum/goto/11035224/ - Значит ты согласен :podmig: значит мы с тобой в команде :alkawi: :brovi:
*
Капушонок
12 мая 2010 в 14:28
Очень прошу поставить меня в одну команду со Смирновым. В ЛЮБУЮ!
*
hammer344
12 мая 2010 в 14:30
Kaпyшoнok, Он в Италия:) Итальянец:)
*
VohriK
12 мая 2010 в 14:32
а как команды набираются?
*
CREW92
12 мая 2010 в 14:33
VohriK, seclub.org/forum/goto/11033103/
*
VohriK
12 мая 2010 в 14:36
~CREW~, понял :)
*
PARAZiTTT
12 мая 2010 в 14:40
Дpинчич, seclub.org/forum/goto/11035835/ - :porukam: GО GО Гондурас :fanaty: :gy:
*
SmirnoFF
12 мая 2010 в 14:41
Kaпyшoнok, ой блен :gy:
*
Дpинчич
12 мая 2010 в 14:44
PARAZiTTT, 1 шанс из 31 что нам Гондурас достанется :gy: :biggrin:
*
PARAZiTTT
12 мая 2010 в 14:45
Дpинчич, :kanabis: Бразилия тогда гг :mamba:
*
Дpинчич
12 мая 2010 в 14:46
Кстати аффтар обмен командами можно будет устроить если что?? :dum:
*
Дpинчич
12 мая 2010 в 14:48
PARAZiTTT, Мне лично все равно с какой сборной йа и ты станем чемпионами мира :palach: :yy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026