ОИ ЧМ 2010, ЧМ-2010, ОИ ЕВРО-2012 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3496
Дpинчич
12 мая 2010 в 14:24
PARAZiTTT,
seclub.org/forum/goto/11035224/
- Значит ты согласен
значит мы с тобой в команде
:brovi:
Капушонок
12 мая 2010 в 14:28
Очень прошу поставить меня в одну команду со Смирновым. В ЛЮБУЮ!
hammer344
12 мая 2010 в 14:30
Kaпyшoнok, Он в Италия:) Итальянец:)
VohriK
12 мая 2010 в 14:32
а как команды набираются?
CREW92
12 мая 2010 в 14:33
VohriK,
seclub.org/forum/goto/11033103/
VohriK
12 мая 2010 в 14:36
~CREW~, понял
PARAZiTTT
12 мая 2010 в 14:40
Дpинчич,
seclub.org/forum/goto/11035835/
-
GО GО Гондурас
:gy:
SmirnoFF
12 мая 2010 в 14:41
Kaпyшoнok, ой блен
Дpинчич
12 мая 2010 в 14:44
PARAZiTTT, 1 шанс из 31 что нам Гондурас достанется
:biggrin:
PARAZiTTT
12 мая 2010 в 14:45
Дpинчич,
Бразилия тогда гг
Дpинчич
12 мая 2010 в 14:46
Кстати аффтар обмен командами можно будет устроить если что??
Дpинчич
12 мая 2010 в 14:48
PARAZiTTT, Мне лично все равно с какой сборной йа и ты станем чемпионами мира
:yy:
<Пред
След>
1
292
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 мая 2010 в 14:24